Опубликовано 2 Май, 2018 - 13:07

Привет всем кто любит шикарные локоны.

Я просто обожаю красивые и аккуратные локоны, и теперь это не проблема купила себе щипцы Polaris PHS 1125K.

Знаете у меня переменчивое настроение, то я месяц хожу с ровными волосами то бац и приспичило ходить с красивыми локонами, конечно пришлось пойти и приобрести замечательную и удобную вещь.

Стоимость: 1250 рублей.

Долго выбирала и остановилась именно на этой модели. Так как хорошие технические характеристики в этой модели.

Предназначение: Электрощипцы Polaris PHS 1125K предназначены для завивки волос различной длины в домашних условиях.

Упакованы щипцы в чехол, в комплект входит инструкция и гарантийный талон, который мне очень даже может пригодился.

Характеристика:

Диаметр щипцов для завивки - 25 мм

Температура нагрева - 180*C

Мне понравилось, то что ручка щипцов прорезиненная и она позволяет удобно держать прибор в руке, исключая скольжения.

Но с такими вещами лучше будьте осторожны так как температура высокая. Нагревается не долго в течении 1 минуты.

Длинна шнура (целых 1,8 м.) что позволяет удобно двигаться по комнате если розетка далеко.

Так же есть удобная подставка которая позволяет поставить щипцы на стол.

Есть вертящееся колесико прибора, на самом его конце, которое помогает при создании локонов.

Держа его пальцами очень легко проворачиваю щипцами при закрутке прядей.

В щипцах имеется только один температурный режим, но с ним все равно выходит отличный результат. Так же есть удобный световой индикатор что позволяет увидеть включен ли прибор.

Сам зажим очень удобный, не сильно туго зажимает волосы.

Самое главное что мне нравится, это керамическое покрытие у щипцов, пряди не выскальзывают из зажима и это хорошо.

Керамическое покрытие позволяет щипцам хорошо скользить по волосам, не повреждая и не запутывая ваши волосы, в итоге волосы не сильно сухие после укладки.

Все равно что бы не писали производители, если часто пользоваться щипцами и любыми другими приборами, волосы все равно портятся, поэтому за ними нужный уход и питание.

Итог:

После использования щипцов локоны выходят красивые и упругие по всей длине даже без использования лака или муса. Я очень рада что купила Polaris PHS 1125K, теперь у меня шикарные локоны когда захочу.

Я рекомендую это прибор для приобретения и использования, очень хорошая штука.

Всем спасибо за внимание!

Ставьте + если вам понравился мой отзыв!

Смотрите так же другие мои отзывы!

Утюг Tefal Access Easy

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Дешевая
  • Длинный шнур
  • Керамическое покрытие
  • Отличный диаметр
06.05.2018
шикарная прическа Smile