Опубликовано 1 Май, 2017 - 13:32

Привет любительницам кудряшек! Ведь наверняка вы таковыми являетесь, раз заглянули в мой отзыв!

Сегодня хочу рассказать о своем недавнем приобретении - щипцах для завивки волос марки Polaris.

Очень долго выбирала из того что было, а было совсем немного. Незнакомые марки и леопардовые щипцы отпали сразу, и по техническим характеристикам выбор остановила именно на этой модели, да и по крайней мере, название компании на слуху.

Место покупки: Эльдорадо

Стоимость: 999 рублей

Предназначение: Электрощипцы Polaris PHS 1125K предназначены для завивки волос различной длины в домашних условиях.

Упакованы щипцы в невзрачный помятый чехол, провода еле удается уложить как следует в этой сумочке. В комплект входит инструкция и гарантийный талон, который мне очень даже пригодился.

Характеристики прибора

Диаметр щипцов для завивки - 25 мм

Температура нагрева - 180*C

Щипцы имеют компактную и удобную форму. Прорезиненная ручка позволяет удобно держать прибор в руке, исключая его скольжение. При высокой температуре накала, она не нагревается, так что о случайных ожогах беспокоиться не стоит.

Длинный шнур (целых 1,8 м.) не привязывает к розетке, то есть, есть возможность для перемещения по комнате, особенно это понравится тем девушкам, у которых зеркало находится не рядом с розеткой. Встроенная подставка позволяет поставить прибор на стол, а в случае ее ненадобности легко подгибается.

Вертящееся колесико прибора, на самом его конце, нам в помощь при создании локонов. Держась за него пальцами, очень легко поворачивать щипцы при закрутке пряди. Оно никогда не бывает горячим. Вроде бы казалось ерунда, но все познается в сравнении. В щипцах Supra нет такого ролика и уже становится заметно, насколько удобно было раньше с Polaris в этом плане.

Щипцы имеют всего 1 температурный режим, но этого достаточно чтобы получить хороший результат. Разогреваются медленно, но остывают быстро. Световой индикатор позволяет увидеть включен или исправен прибор. Иногда даже получается, что в процессе завивки, сама того не замечая нажимаю выключатель и увидеть это, как раз, позволяет отсутствие красного огонька.

Клапан для зажима мне очень нравится, нажимается не туго, а защипывает волосы хорошо. Нагревающаяся поверхность изготовлена из керамического покрытия, но это отнюдь не позволяет пряди выскакивать из под зажима, как это у меня было с щипцами Supra.

Благодаря специальному керамическому покрытию щипцы хорошо скользят по волосам, не запутывая и не повреждая их, а волосы не пересушиваются в процессе укладки.

Чтобы производитель не говорил о безопасности для волос, но то что их качество ухудшается после завивки - это проверенный факт.

Эффект

Локоны получаются очень классные: упругие, сохраняют форму длительное время даже без лака. Не стоит пугаться, что зажим будет преломлять кудряшки, с такой проблемой я не столкнулась. локоны завиваются равномерно по всей длине. Раньше еще со

Упс....печалька

К сожалению, восторг мой оказался кратковременным, потому что через 2 дня щипцы я сдала по гарантийному талону обратно. Внутри начал трещать ток и с каждым включением прибора все чаще и чаще, причем уже при первой завивки. Во избежании перегорания устройства и ради безопасности пришлось распрощаться с товаром.

Вывод: если бы не ситуация с браком, то хочу отметить, что модель действительно очень классная. Каждая функция в щипцах мне была полезна и завивка волос была легким и приятным занятием.

Несмотря на казус, все-таки буду рекомендовать данную модель. Не думаю, что такие изъяны будут в каждом приборе компании. Брак есть везде. просто попался именно мне. Будьте бдительны и проверять приборы на кассе лучше!

Достоинства
  • Дешевая
Beautiful Arielрекомендует
Давно хочу что - то подобное Smile
Жаль, что щипцы попались с браком.(
01.05.2017
Эх, а я наоборот, утюжки беру для выпрямления волос. Laughing out loud Big smile
Мне у polaris нравится техника.
брак никогда не радует..
01.05.2017
Неплохой продукт, особенно когда есть с чем сравнить). Спасибо за отзыв)
Хорошие щипцы)
01.05.2017
Вам прибор хоть без проблем обменяли?) люблю конечно плойки, красивее кудряшек ничто не делает, но волосы сушит неизбежно...(
01.05.2017
Жаль, что брак испортил положительные впечатления от завивки.
Цена отличная.
01.05.2017
такими давно не пользовалась!у меня конусная керамическая Laughing out loud
Интересные щипцы!
01.05.2017
Редко накручиваю волосы, но всё равно щипцы нужны... Иногда себе причёски делать Smile
Жалею волосы, не завиваю щипцами даже с покрытием)
01.05.2017
У меня тоже такая есть, только от другого производителя..
01.05.2017
Хорошая марка, не удивлена, что щипцы отличного качества Smile
А я надеялась увидеть фото с кудрями в отзыве...
В юности иногда навевала кудри, но уже давно забросила это дело.
01.05.2017
сейчас в поисках хороших щипцов Laughing out loud
01.05.2017
У меня щипцы старые. Редко пользуюсь ими. Про такие тоже слышала, но нет необходимости в покупке
Жаль, что бракованные попались Sad
Обидно получилось с браком:(
01.05.2017
Не пользуюсь подобными приборами, тк волосы жалко портить
Жаль, что брак присутствует, но в целом хорошие щипцы
01.05.2017
У меня похожие Braun или Bosch...пылятся в шкафу, редко ими пользуюсь Tongue Smile
01.05.2017
Я свои школьные годы вспомнила, любила поиздеваться над своими волосами с помощью щипцов для завивки ))
02.05.2017
Хорошие щипчики для завивки)
Я от Бебилисс пользуюсь иногда)
02.05.2017
жаль, конечно что с браком, но хотелось бы увидеть какие локоны от нее получаются ))
02.05.2017
Интересно было бы поюзать другие экземпляры этой модели. Может, у них это конструктивная особенность.
У меня есть мультиварка этой марки. Она просто замечательная, но при работе на максимальной температуре - 160 градусов она выдаёт ошибку и отключается. Я гуглила. Такая проблема есть у всех. Решается просто - не надо устанавливать максимальную температуру. Может, у вас тоже что-то подобное с щипцами было. Другое дело, что с ними выбрать температуру нельзя.
02.05.2017
Обидно, что брак, свиду неплохие! Puzzled
02.05.2017
может быть это не брак, а особенность модели? Хотелось бы посмотреть на кудри, сделанные щипцами)
02.05.2017
Вообще не завиваю волосы, но верю, что прибор достойный
02.05.2017
Не думаю, что такие изъяны будут в каждом приборе компании.
Бывает и такое) У нас был случай в 2009 году с микроволновкой от Самсунга, которую сначала рекламировали по телевизору, а через пару месяцев сняли с производства и убрали из магазинов - брак конструкции.
Уверена, с этими щипцами случай единичный! И да, они классные))
02.05.2017
Щипцы похожи на старые модели.
у меня есть такие от Поларис, уже лет 7 служат Innocent
02.05.2017
Тоже имеются подобные щипцы, только от другого производителя
02.05.2017
Согласна, брак есть везде. Главное, что магазин без проблем вернул деньги. Smile
02.05.2017
Я бы на локоны посмотрела Wink в целом, неплохие щипцы, жаль, что с браком...
Неплохой вариант.
02.05.2017
Я наоборот распрямляю Big smile хотя плойка тоже где-то дома валяется Laughing out loud
02.05.2017
давно хочу плойку, но все никак не решусь
У меня были похожие, где то лежет Smile
Ещё 21 комментарий