Опубликовано 24 Июль, 2014 - 21:38

Доброго времени суток!!! У меня никогда не получалось накрутить волосы на обычный выпрямитель для волос. Смотрела множество видео девчонрк, у всех получается, а у меня нет Sad Наверное, просто руки не из того места растут. Тогда я стала искать прибор для завивки волос, и мой выбор пал на конусную плойку Remington CI9529.

Покрытие у неё керамическое

Диаметр 13-25 мм

Быстро нагревается

Температура регулируется от 130° до 210°

Через час автоматически отключается

Имеет удобную подставку

Свои длинные волосы накручиваю за 45 минут - час

С ним получаются очень красивые локоны. Судите сами Smile

В комплекте шли термозащитная перчатка (которая нифига не защищает) и термочехол.

Если вы хотите самостоятельно накручивать волосы и не знаете, какой прибор купить, я вам советую эту конусную плойку! Красивых всем локонов! Wink

P.S. Мои средства для ухода за волосами

Timotei шампунь

Nature's Gate - хороший органический шампунь

Angel Professional - хороший профессиональный кондиционер

Clear Vita abe

Le Petit Marseillais

Natura Siberica

Манюня0809рекомендует
24.07.2014
Ничего себе какие у вас длинные волосы!!! Shock очень красиво!
smetanyusha, спасибо большое Smile
Красивые локоны! Smile
Natalie Gal, благодарю Wink
25.07.2014
Отличные локоны!!!!!!!!!! Love
Я себе тоже хочу конусную плойку............ Wink
25.07.2014
Gwen, спасибо)
А раньше я мучалась с обычными плойками,выпрямителями и ничего хорошего не получалось,
25.03.2015
При накручивании или после используете какое-нибудь средство?пенка, лак, термозащита или еще чего?загорелась этой плойкой, а волосы тоже длинные, плохо держат кудри. и сколько держатся кудри на Ваших волосах?
14.06.2015
Сначала муссом, потом лаком брызгаю) а стойкостью мои кудри не могут похвастаться, ну часа 3-4 примерно, потом ещё сохраняются, но уже не в первозданном виде(