Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 18:00

Доброго времени суток, дорогие посетили отзыва о конусной плойке Remington!
Что меня натолкнуло на покупку оной? Итак... Я всегда накручивала локоны с помощью утюжка, приловчилась, появился хороший навык. Но мне захотелось новых локонов, всё-таки утюгом не сделаешь таких завитков как плойкой. Вот и появилась в моем женском арсенале эта палочка- выручалочка)
что мне очень импонирует в этой плойке?

Во- первых, должна сказать, очень удобно придерживать кончик волос рукой в перчатке( которая прилагается). Этот способ удобен в использовании, тк если у вас шелковистые волосы, то щипцы могут не удержать их, а пальцами вы всегда придержите свои кудри.
Далее, плойка оснащена цифровым экраном, который точно отображает температуру, которую вы сможете отрегулировать, нажав плюс или минус.
И конечно же мне нравится то, что провод пластичен и крутится в месте соединения с телом плойки, что очень удобно, мы же туда сюда ее крутим, ничего не путается и не создает бесконечные спирали.
И еще один приятный бонус, который очень стильно завершает сию композицию- это чехол для плойки бронзового цвета. Очень удобно в перевозке, не нужно заботится о каких-то коробках или сумочках для вашего гаджета , да и вообще- на полочке себе тихо и красивенько лежит))
По поводу вреда для волос... Я не буду говорить, что эта плойка волшебна и совсем не портит ваши волосы. Давайте будем реалистами- из какого бы нереально дорогого материала не была она сделана- любое воздействие высокой температуры на волосы не дает им пользу. Так что я бы не гналась за всеми возможными ухищрениями производителей, которые пытаются нас убедить, что " такое - такое-то покрытие позволит вашим волосам оставаться здоровыми" . Ухаживайте за ними, берегите и не пользуйтесь часто плойками и утюгами, вот и будет вам счастье)

а эта плоечка отлично справляется со своими функциями, но не злоупотребляйте! Все полезно в меру!
AfroDitinaрекомендует