Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 12:48

Приветствую любителей всего натурального! С недавних пор заинтересовалась органической косметикой, для меня стал открытием американский сайт IHerb, где я и заказала этот шампунь (вот ссылка). Пользуюсь им уже около трёх месяцев и хотела бы поделиться своими впечатлениями.

- Цена: сейчас на сайте $5.47 = руб 173.99, но, по-моему, раньше он стоил немного дешевле.

- Объём: 532 мл. У меня достаточно длинные волосы, и за 3 месяца использования до конца я его не израсходовала (мою голову через день по два раза).

- Запах очень приятный. Мне кажется, что пахнет вкусными конфетками, ну это на любителя.

- Консистенция довольно густая, можно перед нанесением на волосы добавить в ладошку немного воды. Для органического шампуня неплохо пенится.

- Состав натуральный, не содержит СЛС, парабенов и другой бяки.

- Волосы у меня быстро пачкаются, надеялась на этот шампунь, но особо заметных результатов я не увидела, к сожалению. Так что кто ищет натуральный шампунь, чтобы решить проблему частого мытья волос, то он не оправдает ваших ожиданий.

- Я очень редко использую кондиционер или бальзам для волос, но и без них с этим шампунем волосы мягкие, блестящие и расчёсываются без труда.

Мой вывод: шампунь в целом мне понравился, у Nature's Gate широкий ассортимент, есть из чего выбрать, так что буду пробовать другие продукты этой марки!

P.S. читайте мои отзывы о других шампунях:

Кондиционер для волос Angel Professional

Timotei

Clear Vita abe

Le Petit Marseillais

100 рецептов красоты

Natura Siberica

Манюня0809рекомендует
17.06.2015
Волосы супер! Love Тоже люблю эту марку. Но для жирных корней, мне кажется, идеальный это с чайным деревом. Он реально помогает.