Опубликовано 11 Январь, 2020 - 19:07

2000 рублей

Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня хочу поделиться мнением о моей помощнице, плойке от американской компании Remington, которая существует на рынке аж с 1816 года.

У меня есть фен этого производителя и щипцы для выпрямления прядей, идеально работают, хотя куплены еще лет 10 назад.

Моя модель щипцов для завивки так же не новая, но ее до сих пор можно приобрести на оф сайте Remington. В МВидео, Эльдорадо и ДНС с тем же покрытием и схожими характеристиками продают уже более обновленные версии CI.

Моя модель CIF75 выглядит вот так.

Интересное покрытие, на вид напоминающее холщовую ткань
Качество на лицо. Слово Max даже не истерлось со временем
Чтобы включить щипцы, нужно нажать и держать кнопку пару секунд, индикатор загорится
Производство в Китае под руководством американской компании Remington

📌 Преимущества перед простыми металлическими плойками:

• керамическое покрытие пластин для равномерного распределения тепла
  • турмалиновое покрытие для предотвращения спутывания волос
  • тефлоновое покрытие для гладкого скольжения
  • регулировка нагрева
  • максимальная температура 1800
  • ненагревающийся наконечник
  • световой индикатор готовности к работе
  • автоматическое отключение через час работы
  • вращающийся шнур питания
  • гарантия 3 года

📌 Характеристики:

• Скорость нагрева: 60 сек
  • Максимальная температура нагрева: 180 ºС
  • Тип покрытия пластин: керамическое и турмалиновое
  • Вес упаковки: 876 г
  • Размер упаковки (ВхШхГ): 160 х 356 х 83 мм
  • Длина шнура: 1.8 м
  • Диаметр: 19 мм
  • Мощность (Вт): 35
  • Гарантия: 3 года

📌 Комплектация:

• Щипцы Remington для завивки мягких кудрей (19 мм).
  • Термостойкий чехол с отделением для шнура питания.

Сама плойка, ее рабочая поверхность - это такой многослойный пирог. Керамика, равномерно распределяет по себе температуру, далее турмалин, считается одним из наиболее дорогих материалов, именно его прослойка защищает волосы от пересушивания, и тефлоновая ткань поверх, которая по сути представляет из себя стеклоткань, отлично снимает статическое электричество с волос. Идеальное трио!

📌 Мои золотые правила при создании локонов:

• Не в коем случае не использовать металлические плойки, они очень агрессивно сушат волосы, и термозащита не поможет.
  • Тем не менее термозащиту применять стоит, хоть немного, но она помогает.
  • Не передерживать волосы на плойке.
  • Не использовать щипцы часто.

Если использовать качественное покрытие и соблюдать вышеописанные правила, то проблем с волосами можно будет избежать! Remington CIF75 рекомендую!

Ниже фото моих причесок.

На коротких волосах использовала плойку, чтобы было легче их уложить.
В наши дни
А это фото просто в доказательство того, что плойка никак не испортила мои волосы

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Защищает от повреждений
  • Удобные
Занина_Ольгарекомендует
11.01.2020
Вы случайно в кино не снимаетесь?))
Как в той фразе из фильма: *мне и в жизни кино хватает* Laughing out loud
11.01.2020
Я б сказала: "Вам туда дорога!" Эффектная Вы очень! )))
Как это не противоречиво звучит, но я не люблю внимание, одно дело интернет, а другое в Реале, я стараюсь на людях бывать как можно реже.))) За комплимент спасибо. Love
11.01.2020
Начитавшись отзывов вдруг захотелось отрастить волосы??????????Супер!!!
Моя любовь это длинные волосы, с короткими было сложнее)
Локоны красивые Love
Спасибоньки Sexy
Я ещё не видела плойки с таким покрытием. Обычно они металлические. У меня тоже есть, но после того как купила на 5 элементов, обычную забросила ?
Срочно ссылочку, обязательно почитаю.☺️
На обычную ещё не писала. А "китайского монстра" вы моего вроде видели ?
27.01.2020
А я использую плойку для выпрямления челки, старомодна в этих вопросах, утюжки что-то ни как не приживаются у меня.
Многие мои подруги так же делают.?
15.01.2021
Ооо! Я думала такая плойка только у меня есть, вернее была... Покупала ее в далеком 2007 году с фирменного магазина, мне тогда сказали что это самое лучше что есть, я попробовала и на следующий день приобрела этой же фирмы: фен с холодным обдувом и утюжок с таким же покрытием как и у плойки. Пользовалась долго (лет 5-6 точно) и действительно Волосы были довольны, а когда решила для себя - что какие бы супер пупер гаджеты не были, всеравно вредно, то выставила на сайте комиссионки. В течении часа у меня весь арсенал сразу забрали с удовольствием! С тех пор я даже в парикмахерских прошу чтобы Волосы не сушили феном, меня устраивает и без укладки... могу с мокрыми после покраски уехать домой, не смущает, зато только так смогла отрастить по пояс здоровые блестящие густые.
Аналогично, не помню, когда последний раз сушила волосы феном, а плойка лежит на самый особенный случай, коих тоже случается не часто.)
Я тоже хочу длинные волосы и косы заплетать ) Почему-то только до лопаток отрастают.
У меня отрастают, но ума нет, я их вначале добью сама, а потом по новой отращиваю.)