Опубликовано 16 Март, 2016 - 13:25

Приветик всем!

Недавно приобрела щипцы для завивки марки Remington

Девочки!!! Это нечто!!! Радости моей нет придела!!! Можно сказать - я всю жизнь их искала! Laughing out loud

Недавно у меня была смена имиджа кардинально - с брюнетки в пепельный блонд... Качество и состояние волос ухудшилось. Но красивым хочется быть всегда))))

Искала я покрытие ионико-турмалин. Не знаю кому как, а на мне работает это - фен и утюжок не жгут волосы (фен использую каждый день). Были керамические щипцы и при температуре 120 нещадно жгли, был обычный фен - волосы в хлам! Обычный утюжок - та же история. И вот увидев именно то, что хотела - сразу схватила и побежала на кассу Laughing out loud Цена очень низкая - 23 евро.

Фото щипцов:

И так,что ценного мы имеем в данном аппарате:

1. Покрытие и 4-х степеней защиты - гладкое, из керамики и турмалина, с ионизацией.
  2. Диаметр 19 мм - легко и удобно завить аккуратные локоны.
  3. Температура регулируется - 140-210С°(мне хватает минимальной)
  4. 30с - готово к использованию
  5. Кнопка Вкл.Выкл
  6. Индикатор нагрева
  7. Автоматически отключение через 60 минут (все может быть,вдруг кто-то забудет спеша отключить)
  8. Шнур вращается и не дает запутываться проводу.

Что мне нравится:

1. Локоны завиваются быстро при температуре 140С°.
  2. Мне не сожгло волосы и они на концах не жесткие.
  3. При укладки не слышно "паленный" аромат волос
  4. Укладка держится 2 дня!

ЧТО ПОРАЗИЛО:

1.Я использовала без укладочных средств (вымыла, высушила) и после накрутив локоны - вышла на улицу,где влажность 60% и потом был дождь. Накинув капюшон - отправилась в супермаркет, от супермаркета до машины - капюшон... УКЛАДКА НА МЕСТЕ! Кудри не то что бы раскрутились или растрепались, они остались нетронутыми как только после щипцов!!!

2.Я верчусь как пропеллер ночью, на голове гнездо утром Laughing out loud Но не этот раз!!! Я проснулась сегодня принцессой))) Волосы идеально лежали волнами. Наверно сегодня "в салоне спала ночью" Волосы я не трогала и не расчесывала, сразу сделала фото)))

На последок фото - это сразу после накручивания:

И вот утром:Термозащитой не пользуюсь давно - все продукт мне иссушали волосы больше чем сам аппарат. Перестав использовать - волосы в норме))

Щипцы просто супер! Мне они нравятся;-) Естественно не для ежедневного использования - все же это горячая укладка... Но если хочется побаловать себя - идеальный вариант и долгоиграющий, укладка держится долго даже без лака и мусса))) Тест пройден на отлично - влажность не сразила локоны))

Лично я могу спокойно порекомендовать любителям локонов эти щипцы!))

Желаю красивых причесок и упругих кудряшек!!!

До встречи!!!!

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Долго держит кудряшки
  • Крутящийся шнур
  • Наличие защитного покрытия
  • Не палит волосы
  • Регулировка температуры
  • Удобство использования
  • Цена/качество
Недостатки
  • Колесико температуры не пронумировано
  • Нечаянно можно повысить нагрев
Наталия Алоирекомендует