Опубликовано 1 Март, 2015 - 16:28

В прошлом посте я показывала свою коллекцию, в этом – покажу несколько экземпляров поближе. Пролистав посты других девушек, я заметила, что многие жалуются на стойкость опят. Скажу буквально пару слов, как я избегаю этой проблемы - я использую верхнее покрытие от этой же марки (OPI Top Coat). Дело в том, что я перепробовала множество верхних покрытий, и именно с OPI Top Coat лаки держатся как «прибитые» (на моих ногтях до 1,5 недель). Хотя штука не дешевая, советую вам ее попробовать!

Теперь перейдем к лакам Smile. Скажу честно, я не очень хорошо владею макро съемкой, да и ногти сейчас не в лучшем состоянии..

Вот так выглядят наша троица (слева направо и вниз); OPI…Eurso Euro, I’m indi-a mood for love и Pamplona Purple:

Еще одно фото:

Здесь маникюру несколько дней (омбре из 3-ех; мизинец - Pamplona Purple, безымянный - I’m indi-a mood for love, полоска на указательном - OPI…Eurso Euro):

Заранее извиняюсь за пузыри (это мое проклятие со всеми лаками), OPI…Eurso Euro:

Pamplona Purple (NL E50) –это, пожалуй, самый беспроблемный лак в моей коллекции. Все-таки такая плотная, отлично распределяющаяся, кремовая текстура – это «фишка» OPI! Я безумно люблю этот глубокий фиолетовый цвет и часто получаю комплименты именно на этот лак. У него не нашла минусов.

I’m indi-a mood for love (NL I41) – очень красивый холодный розовый, не кукольный, смотрится уместно почти везде. По текстуре идентичен Pamplona Purple, но у него есть один минус. Этот лак не очень стойкий, к сожалению. Но, опять-таки, меня спасает верхнее покрытие OPI Top Coat, про которое я говорила выше.

OPI…Eurso Euro (NL E72) – замазочные чернила Smile. Оттенок - ярко-синий с легким фиолетовым подтоном. На ногтях выглядит темнее, чем в бутылочке. Я не фанат синих лаков, но этот как-то понравился. Текстура похожа на два предыдущих, но все-таки не достаточно глянца и стойкости, на мой взгляд, поэтому к нему тоже обязательно верхнее покрытие.

ДевушкаBondaрекомендует
01.03.2015
Вот это отзыв, посмотреть приятно! Love Ярко, красочно и со-вкусом)))) Такие цвета лака шикарные, мне очень понравились Smile
красавчики!
пузыри ужас!!!как так?! Shock
-S.t.r.e.k.o.Z.a- спасибо, прямо засмущали:shy:
01.03.2015
ЮлияВА, я просто раньше не знала, что нельзя мочить руки после маникюра и трясти пузырек во время Smile Сейчас вроде такой проблемы нет, а фото еще старые...