Опубликовано 26 Май, 2014 - 22:53

Бразилия этим летом популярна как никогда, OPI не остались в стороне, наверное, это самая летняя лаковая коллекция, буйство тропических красок, яркие оттенки (из всех я "не поняла" только бледно-фиолетовый перламутр next stop the bikini zone - ну оочень отличается от остальных, к чему он в этих тропиках?). Почти все оттенки коллекции - кремы, плотные и яркие.

выбрала в итоге нескучный нюд - Don't bossa nova me around и "ядреный" коралл - Live.Love.Carnaval.

Нюд нескучный тем, что не классический бежевый-пастельно-розовый, а с сероватым оттенком, есть в нем что-то от пыльной розы, плюс, опять же, плотная кремовая текстура, то есть "молочным" нюдом такой цвет точно не назовешь. он не кричащий, но заметный.

Коралловый карнавал - прелесть, без него коллекция не была бы Brasil)))

Почти неоновый на солнце, с оранжевой нотой больше, чем с красной. Самый летний оттенок, отлично подойдет для педикюра, открытых сандалий и пляжной одежды, очень в тему.

По ТТХ я бы сказала, что восторгов не много... во-первых, мне не хватает глянца в лаках, они какие-то "наглухо" кремовые, ситуацию спасает только топ. Во-вторых, недолговечны. В-третьих, видимо, из-за плотной текстуры, без всякого шиммера и прочего (привыкла к опятам из коллекции skyfall, вот где нарядно, или рождество 2014)) мне кажется, что цвета....э... простоваты что ли? но для лета самое то, видимо, не буду придираться.

В целом, рекомендую!

И другие отзывы о средствах OPI -

коллекция Skyfall (посвященная Бонду)

Рождество 2013

Private jet

Масло OPI Avoplex

Russian Navy из Русской коллекции

Полный обзор моих лаков OPI

m@link@рекомендует
26.05.2014
Форма ногтей у Вас очень красивая Love
Коралловый оттенок очень красивый)
27.05.2014
Безумно красивые оттенки!!! и ноготочки очень привлекательные) Love
Очень милые оттенки! Smile
Отличный цвет на лето!