Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 17:07

Оооочень понравилась рождественская коллекция OPI в этом году, в магазине просто глаза разбежались))) купила пару оттенков, первый - In my santa suit, очень красивый цвет с праздничным настроением.

Красный сияющий! Но это не кремовая текстура лака, и не явный перламутр, без блесток, с легким шиммером. Честно говоря, даже не знаю, как такие оттенки правильно назвать))

В два слоя насыщенный ровный цвет, так и ношу. Хороший глянец.

Большой объем (не знаю, кончатся ли у меня такие бутыльки хотя бы на треть когда-нибудь), цена - около 400 рэ.

Как всегда, удобная кисть, пользоваться ею можно без проблем.

А теперь почему 4 звезды: подкачала стойкость((( После моей любимой коллекции Бонда не ожидала такого подвоха. на третий день начались сколы лака, а кончики стали стираться уже на следующий - не есть хорошо, поэтому не отлично.

Добавила второй лак, Ski Slope Sweetie, напоминает снег на солнце - тоже красив, правда, на мой взгляд, во флаконе гораздо больше, чем на ногтях (просто такого плотного пералумтра на ногтях вряд ли добиться).

Белый перламутр с выраженным золотистым шиммером (на фото получается скорее белым, но в жизни золотистый отлив ооочень заметен), полупрозрачен, текстура необычная для меня, но все равно красивый и праздничный!

Рекомендую!

И другие отзывы о средствах OPI -

коллекция Skyfall (посвященная Бонду)

Russian Navy из Русской коллекции

Бразильская коллекция

Private jet

Масло OPI Avoplex

Полный обзор моих лаков OPI

m@link@рекомендует
23.11.2013
красивый оттенок, но цена-стойкость не радуют
23.11.2013
оттенок потрясающий, а вот стойкость не радует(
Насыщенный цвет........
24.11.2013
Меня всегда на красные тянет Love
завораживающий оттенок Sexy
25.11.2013
Прекрасный оттенок) Тоже его хотела взять, но купила вместо него Underneath the Mistletoe)И этот обязательно возьму, он мне напоминает новогодний шарик)
27.11.2013
Какой красивый, страстный оттенок!!!очень красиво выглядят с ним ногти!!!
"Костюм Санты" очень понравился Love Star на счет текстуры, скорее металлик? Не? Glasses
14.12.2013
Ski Slope Sweetie просто потрясающий оттенок Love