Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 21:38

Привет, красотка!

В этом отзыве поговорим про гидрогелевые патчи от 7DAYS - Street Design Sunday.

Патчи упакованы в симпатичный пакетик, яркий, сочный и привлекающий внимание. Обещаний не так много от производителя, но мне нравится фраза с упаковки «против плохого настроения», это безумно мило! Вся нужная информация в основном на обратной стороне, на русском языке, что не может не радовать.

Эффект Сияния, замаскирует все признаки плохого настроения.Design Street, юзай дома на работе, на тусовке - везде. Ведь патчи пластырь останутся именно на том участке кожи, куда ты их нанесла! Кстати, время нанесения не ограниченно. Они будут приносить желаемый эффект, даже если не снимать их 24 часа!!

Общая информация

Количество: 2 шт. (одна пара)

Цена: 129 руб.

С чем: с Коллагеном и Экстрактом банана

Где купить: официальный сайт 7DAYS, Ozon и т.д.

Объем: 6мл

Вы только посмотрите на эту прелесть! Пакетик плотный, качественно выполненный и мне очень нравится дизайн и яркие цвета, оригинально. По краям есть специальные разрезы, благодаря которым можно легко открыть упаковку (действительно легко, не нужны даже ножницы).

Внутри лежат сами патчи, лежат кстати не как обычно, в пропитке, они наклеены на пластинки, возможно, что именно благодаря этому они не помялись и остались без заломов. Первое что мне прямо бросилось в глаза-это их размер. Они очень большие, с неявным изгибом и толстые, прямо очень толстые по сравнению с классическими гидрогелиевыми патчами. Ну да ладно, на вкус и цвет все фломастеры разные."Может это удобно" - подумала я и продолжила изучать продукт.Как позже выяснилось, не очень удобно.

Аромат

Запах отдушки яркий, банановый и что меня удивило, не химозный, но понравится двлеко не всем, тк всё же он не достаточно нейтральный. Девочкам которые не любят резкие и яркие запахи - мимо.

Ощущения от использования и фото

Одна сторона мягкая, мне напоминает по ощущения фетр, а с другой стороны липкая сторона, которая как мне кажется пропитана не достаточно хорошо, но возможно, что эссенция очень концентрирована и будет эффект и от такого количества.

Мягкая (лицевая) сторона

По инструкции от производителя надеваем и ждем 20-30 минут. Из-за толщины материала, мне было тяжело высидеть эти 20 минут, очень дискомфортные ощущения, как будто я наклеила под глаза себе несколько слоёв скотча, тяжело и неприятно, хотя никакого жжения или зуда не возникло. Всё время я жутко хотела снять их, очень не комфортное чувство! За 20 минут патчи не сползли ни разу, крепятся они очень крепко, не знаю даже, за счёт чего. По прошествии 20 минут я начала снимать их, ощущения при снятии тоже не слишком приятные, но как только мне удалось отделить их от кожи, я почувствовала облегчение. Липкая сторона с пропиткой всё еще оставалась чуть влажной, можно было наверное посидеть еще, но это очень не приятно и я решила не продолжать процедуру.

Моя кожа молодая, без морщинок или гусиных лапок, но с хорошими синячками и в целом, от патчей я не получила почти ничего, слегка уменьшились синяки и кожа стала чуть более эластичной, просто как после хорошего крема, но не более. Меня радует, что они не навредили, не вызвали чувства сухости ,стянутости или аллергии.

Посоветовать к сожалению не могу.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не сползают
Недостатки
  • Абсолютная бесполезность
  • Не увлажняют
  • Тяжелые
Rubinivyy_zakatне рекомендует