Опубликовано 31 Январь, 2023 - 15:41

105.99

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Я люблю иметь в косметичке патчи на раз так скажем, для экстренного ухода. Забежала я тут в магнит косметик и поразилась - целая стена разнообразных тканевых масок и патчей на любой вкус и кошелек. Выбирала долго, но по итогу взяла эти, чисто по причине скидки в 50% ( за полную стоимость не купила бы)

Место покупки: Магнит косметик

Стоимость: 105,99 с 50% скидкой

Производство, как я называю, типа Корея... По факту, могу поспорить, что делают у нас.

Дата производства 09.21 (куплена в 01.23), прямо скажем не свежачок. Но в срок годности 3 года укладывается.

Очень длинный

Aqua, Glycerin, Sorbitol, Cellulose Gum, Sodium Polyacrylate, Kaolin, Maltitol, Panthenol, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Isopropyl Meristate, Xanthan Gum, Aluminum Hydroxide, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Butylene Glycol, Tartaric Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, C.I. 77491, C.I. 77891, Disodium Edta, Allantoin, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Ficus Carica (Papaya) Fruit Extract, Pyrus Pyrofolia (Pear) Fruit Extract, Rosa Damascena Flower Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Butylene Glycol, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Opuntia Coccinellifera Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Pyrus Malus Apple Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Parfum.

Честно говоря я не очень поняла где все это...

На упаковке есть засечки, для удобного вскрытия, правда я их не сразу заметила и пыталась открыть не там, где нужно )

Внутри 2 патча на подложке, и больше ничего. эмульсии никакой. Поэтому мне и немного не понятно, где как все обещанные экстракты.

Патчи заявлены как гидрогелевые с голографическим декором. Ну вот до этого у меня были какие-то другие гидрогелевые патчи, тут материал мне показался абсолютно не знакомым.

С оборота патчи очень клейкие. Прям детские наклейки мне напомнило. Надо просить ребенка клеить их не на руки, а под глаза).

Клеятся патчи на мертво так сказать )

Эти уж точно никуда не съедут, хоть активным спортом занимайся. Аромата у патчей я не заметила, так что что там за парфюм в составе тоже не понятно. ) В целом носить комфортно, они не тяжелые. Но тут как от наклейки, если приклеил по двигющимся мышцам и сильно ими двигать, будет тянуть.

Отклеивать патчи стоит тоже аккуратно, что бы не растянуть и без того чувствительную и нежную кожу. Следов не оставляют.

Какого-то эффекта я не заметила

ДО
ПОСЛЕ
Через какое-то время потрогала под глазами, кожа мягонькая, конечно, так что может что полезное там и впиталось.

Но вобще я как-то эти патчи не поняла. По мне так баловство для подростков и селфи. Дорогое, если брать без скидки.

Достоинства
  • Красиво переливаются
  • Хорошо прилипают
Недостатки
  • Я сыворотки не нашла вобще
Dinka_saleне рекомендует
31.01.2023
Выглядят, конечно, прикольно
Оригинальная у них форма!
01.02.2023
Интересные конечно, но увы без результатные(