Опубликовано 21 Май, 2021 - 12:32

🌿🌿🌿Здравствуйте девушки🌿🌿🌿

Всегда интересно попробовать что-то новое и необычное. У тканевых масок в этом плане целое раздолье, то с рисунком какого-нибудь животного, то с фольгой, то еще что-нибудь придумают.

Вот и дизао предлагает Царственную маску с 24-каратным золотом в составе! Ну как отказать себе в удовольствии и не попробовать эту чудо-маску.

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

Где купить: Вайлдберриз

Стоимость: ок. 250р

Описание:

Царственная Золотая БОТОмаска (лицо). 24К Золото и коллаген. Увлажнение, разглаживание, повышение упругости. Энергия золота бросает вызов неумолимым законам времени! Исключительный состав маски с 24К золотом стимулирует важнейшие функции кожи: увлажнение, регенерацию, сохранение эластичности и упругости. Словно царственная особа вы будете окружены комплиментами и восторженными взглядами. Еще древние египтяне, знавшие толк в сохранении естественной красоты, использовали золото для регенерации и детоксикации кожи. Маска для лица с золотом не только обеспечивает лучший уход и питание клеток, но и позволяет вам ощутить себя на вершине истинного блаженства. Каждая женщина достойна золотой маски для лица Dizao.

Состав

золото желтое, коллаген, гиалуроновая кислота, чая зеленого экстракт, портулака экстракт, айвы экстракт, комплекс аминокслот, корицы экстракт, аниса экстракт, белой артемизии экстракт, хризантемы экстракт, восточной хурмы листьев экстракт

Упаковка:

Маска находится в классическом саше для тканевых масок. Оно имеет очень симпатичный дизайн - египетская царица с нанесенной на лицо маской. Достаточно простой рисунок, но запоминающийся.

На обороте саше указана вся информация о маске: назначение, состав, производитель и др. Описание у маски, кстати, очень заманчивое и, я бы сказала, громкое. Как только производитель не нахваливает свою маску, но на деле это совсем не так.

Также на упаковке имеются специальные насечки, благодаря которым она легко вскрывается.

Отдушка. Аромат у маски цветочный, очень сильный. Лично мне было не очень комфортно из-за него, слишком он яркий. Причем он ощущается в течение всего периода носки этой маски.

Пропитывающая маску эссенция прозрачного цвета и имеет достаточно густую, вязкую текстуру. Имеются и те самые обещанные золотые частицы. Их немного, но они есть. Правда сложно поверить в то, что это настоящее золото. Но все же выглядит интересно.

Кстати, эссенции не пожалели, ее очень много - чуть-ли не половина саше. При этом и маска пропитана очень сильно - стекает с нее тоже достаточно. В процессе носки это не очень комфортно. Особенно с учетом того, что она очень липкая. Смывать ее необходимо только с мылом или гелем для умывания, потому-что после простой воды липкость все равно сохраняется.

Неожиданным сюрпризом оказалось, что маска состоит из двух частей. Я знала, что такие есть, но пользоваться мне не доводилось. Мне всегда казалось, что это очень удобно, но то ли это мне просто казалось, то ли все же дело в маске. На деле маска оказалась очень тяжелой и с лица она постепенно сползает.Лекало не самое плохое, но и комфортным его не назовешь. Да, половинки масок гораздо удобней прикладывать к лицу, чем целую маску. Но нижняя часть маски сделана не очень удачно. Вверху она слишком сильно заходит на щеки и накладывается на верхнюю часть, за счет чего начинает сползать. А вот внизу материала явно не хватает - подбородок плохо закрыт. В целом маска лежит неплохо, но прилегает к лицу неплотно.

К тому же материал из которого изготовлена маска, не самый приятный на ощупь. Маска двухслойная и слои эти соединены неплотно, поэтому они немного разделены.

К верхнему слою у меня претензий нет - симпатичный золотой цвет, а к лицу он не прилегает. А вот нижний мне не понравился. Во-первых, это не всем привычная ткань или гидрогель, а что-то совсем иное. Я даже не знаю с чем его сравнить. Но по факту материал достаточно жесткий, плотный. Лицо под ним преет, зудит. Я не смогла проходить с этой маской и 10 минут, настолько мне было дискомфортно.

ПРИМЕНЕНИЕ

У меня комбинированный тип кожи. Т-зона жирная, а на скулах сухая. Имеются расширенные поры, черные точки и воспаления.

В основном от подобных масок я жду увлажнения и выравнивает тона лица. Все остальное - приятный бонус.

Маска имеет ярко выраженный охлаждающий эффект, хотя хранилась у меня при комнатной температуре. В остальном ощущения во время носки не самые приятные. Как я заметила выше, кожа под маской преет, зудит и покалывает. К тому же маска сползает с лица и на шею стекает куча пропитки. В итоге разрываешься между желанием поправить ее или снять. В итоге меня не хватило и на 10 минут и маска отправилась в мусор.

Лицо после снятия маски еще некоторое время покалывало и было очень липким, но покраснения и раздражения не было, поэтому я решила оставить эссенцию впитываться в кожу. А в дальнейшем просто умылась, чтобы избавиться от оставшейся липкости.

Результат действия маски - никакой. Не было ничего. Ни обещанного увлажнения, упругости и питания. На тон кожи маска также никак не повлияла. Да, я с маской долго не проходила, но сама эссенция все же была нанесена достаточно долго. По крайней мере маска не забила поры и не вызвала аллергию.

Получается, что наносила маску, что не наносила - эффект один и тот же. От тканевых масок за 50 рублей и то иногда больше толка получается, чем от этой "царственной".

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

✔️ не забивает поры

✔️ не вызывает аллергии

✖️ аромат

✖️ лекало

✖️ отсутствие эффекта

✖️ ужасный материал из которого изготовлена маска

✖️ дискомфорт во время процедуры

ИТОГ

Вопреки обещаниям производителя, на вершине истинного блаженства я-таки не оказалась. Маска мне не зашла ни по одному параметру. Дискомфорт во время использования, отсутствие результата и это все не за самую бюджетную стоимость. Покупать маску ради тех самых золотых частиц уж точно не стоит.

Моя оценка - 1 звезда из 5. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ к покупке Царственную золотую ботомаску DIZAO.

амнеSияне рекомендует