Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 16:34

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    119 рублей

Гидрогелевые патчи для глаз 7DAYS Illuminate Me Rose Girl Eye Patches я увидела в магазине Магнит Косметик. Периодически я покупаю патчи для кожи вокруг глаз, и тут я снова повелась на красивую упаковку и приобрела этот продукт.

Общая информация:

Производитель - Корея

Объем - 2,36 г. (или 2 штуки - 1 пара)

Срок годности - 3 года с даты изготовления

Стоимость - 119 рублей по акции

Упаковка:

Яркая и красивая, так и притягивает взгляд.

Я отдаю предпочтение гидрогелевым маскам и патчам для глаз, поэтому, я приобрела именно эти.

Внутри лежат 2 патча, которые приклеены к прозрачной пленке. Они достаточно липкие, поэтому хорошо держатся на коже

Имеют нежно-розовый цвет, с голографическими "прожилками".Аромат у меня ассоциировался с чем-то фруктовым, достаточно приятный.

Состав:

Содержит очень много различных компонентов, поэтому я ожидала хотя бы небольшого увлажнения.

Использование и результат:

Производитель обещает нам волшебный и мгновенный результат, описание очень красивое. Против темных кругов, а также увлажнение и тонус.

Патчи были наклеены также, как написано в инструкции. Сняла я их через 30 минут и... ничего!При вскрытии упаковки меня удивило, что патчи практически сухие. Они слегка влажные, максимум настолько, чтоб приклеиться к лицу, не более. Да и по ощущениям они пропитаны не сывороткой, от которой обычные патчи скатываются, а чем-то клейким, держатся стойко.

Использовала патчи в вечернее время, если вы не пользуютесь тональным кремом, можно их использовать в любое время (об этом даже пишет производитель).

Мне было обещано волшебное воздействие на кожу вокруг глаз: мгновенное увлажнение и ровный тон, а также ангельский взгляд. Ну и ничего, никаких изменений, перед которыми не устоит ни один чертенок, я не заметила. Заметила только, что списали деньги с карты за эту покупку.

После
Максимум, что можно получить - небольшое охлаждение, и то, можно обойтись обычными огурцами, эффект будет такой же.

Я не рекомендую гидрогелевые патчи для глаз от 7 days, их использование бесполезно и бессмысленно, мне кажется, их продажи держатся только за счет красивой упаковки и "волшебного" описания продукта.

Достоинства
  • Красиво переливаются
  • Хорошо прилипают
Недостатки
  • Минимум сыворотки
vikavika.93не рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также