Всем привет)
Решила вернуться к маскам Dizao из их серии с бомбическим оформлением "Masterpieces".
Сегодня хочу рассказать про "улиточную" 3D-маску.
***
Общая информация
***
Описание продукта:
Благодаря сочетанию природных компонентов и достижениям современной науки о красоте, вы насладитесь восхитительно гладкой кожей и вдохновитесь чувственным прикосновением природы. Маска с улиткой, созданная с любовью к женщине, поможет вам забыть о возрастных изменениях кожи, как о них во все времена забывали вечно молодые и великолепные королевские особы. Простота применения, очевидный результат и уникальное сочетание экологически чистых компонентов – тканевые маски помогут вам в полной мере раскрыть шедевр вашей собственной красоты!
Производство: Южная Корея.
Место покупки: сеть магазинов ДНК.
Стоимость: 5.90 бел.руб.
***
Упаковка
***
Маска находится в стандартном по форме фольгированном пакете. Оформление очень крутое, из-за него, собственно, я и стала покупать эту серию.
На данной упаковке изображена девушка с жемчужной серёжкой, дополненная маской на лице)
На обороте вся информация расписана подробно на русском.
Открывается упаковка по насечкам в верхней части.
***
Содержимое упаковки
***
Подобный формат маски я использовала впервые. Хотя, была похожая, от того же бренда, но там материал лекала был другой и фиксировалась только верхняя часть.
Здесь же лекало довольно плотное, за ушами нужно зафиксировать сперва лицевую часть, потом шею.
Маска хорошо пропитана эссенцией. Количество её без излишка, ничего не капает. Консистенция не слишком жидкая, скорее похоже на лёгкий гель-крем. Пахнет приятно.
***
Применение
***
Разместила маску на лице, закрепила.
Но вот беда, лекало для моего лица оказалось узковато, а прорези для ушей маловаты (что ж я такая крупная-то?). Поэтому пришлось аккуратно растягивать маску, а уши немного сворачивать, чтобы запихнуть в прорези. Ну и по итогу это всё натянулось, и вот тут я поняла, что бедные мои ушки. Лекало под натяжением вдавилось в них.
Маску держала положенное время. На упаковке сказано, что можно смывать маску, а можно просто вмассировать остатки в кожу. Сначала я не хотела смывать, но решила, что для моей комби/жирной кожи эта эссенция плотновата, поэтому немного ополоснула лицо.
Кожа после использования безумно приятная: гладкая, мягкая. Выровнялся тон и рельеф кожи, уменьшились воспаления.
Насчёт лифтинг-эффекта мне сложно сказать. Но, думаю, хороший эффект будет оказан и довольно проблемной зоне подбородка и шеи, данное лекало позволило проработать эту зону как положено.
***
Вывод
***
Мне так понравился эффект, что я даже прощу дискомфорт, доставленный моим ушам))) Тем более, в качестве компенсации они тоже получили маску)
- маска ухаживает не только за кожей лица
- отлично увлажняет
- смягчает
- выравнивает тон
- успокаивает воспаления
Рекомендую)
***
Мои отзывы на другие маски из серии
***
Маска для лица DIZAO Загадочная черная ботомаска. Гиалурон и уголь
Маска для кожи вокруг глаз DIZAO Таинственная Черная Ботомаска для глаз. Гиалурон и уголь
Маска пузырьковая DIZAO Необыкновенная. Кислород и уголь