Опубликовано 2 Январь, 2020 - 08:36

Пузырьковые маски - очень необычный уход, но не все подобные маски эффективно работают.

Хочу рассказать о понравившиеся мне корейской маске - Пузырьковая очищающая маска Роза и коллаген DIZAO, которую я купила в наборе - Подарочный набор Три красотки.

Маска находится в привычной упаковке, но в необычной форме Матрешки. Дизайн красивый, колоритный и яркий.

Производитель обещает нам:

Очищение пор.

Увлажнение.

Повышение упругости.

Так же на упаковке отмечено, что состав маски на 92% состоит из натуральных компонентов.

На обратной стране упаковки есть подробное описание действия и применения маски.

Открывается маска легко, по специальным надсечкам.

Внутри находится свернутая маска черного цвета. Она хорошо пропитана и плотная, ощущается лёгкий аромат розы и свежести.

Маска имеет хорошее лекало, отлично прилегает к лицу, не сползая и не вызывая дискомфорт.

Уложила её в считанные секунды и она практически сразу начала покрываться пузырьками...процесс пошел)))

Маску нужно выдержать на лице 15 минут, у меня они пролетели очень быстро, никаких неприятных ощущений не было.

Процедура сопровождалась только звуком лопающихся пузырьков и их становилось все больше и больше, я медленно превращалась в бабл монстра.

После удаления маски, на лице остается немного пузырьков.

После использования нужно умыться, этот процесс проходит не очень быстро, так как по ощущениям остатки маски как будто мыльные.

После
После использования маски ощущалась свежесть, кожа действительно выглядела подтянутой и увлажненной. Результат от использования сохранился и на следующий день, кожа значительно преобразилась, выровнялся тон лица.

Не скажу, что маска как-то активно повлияла на черные точки, сильных визуальных изменений я не заметила, возможно после регулярного использования изменения будут заметней.

До / После
Пузырьковая маска для лица Роза и коллаген от DIZAO мне понравилась, она комфортная в использовании и результат от применения действительно заметный, что не часто бывает с тканевыми масками.

От производителя:

Пузырьковая маска с бамбуковым углем отлично очищает поры, не оставляя ощущения сухости на лице, выравнивает тон кожи, придает ей красивый и ухоженный вид. Входящий в состав коллаген поддерживает водный баланс эпидермиса, сохраняет упругость, роза нормализует работу сальных желез, повышает местный иммунитет. Средство подходит любому типу кожи.

Применение:

Положите маску на очищенное лицо, оставьте на 15 минут, затем снимите и умойтесь водой.

Aqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Hydrolyzed Collagen, Rosa Damascena Flower Water, Sodium Chloride, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Methyl Perfluorobutyl Ether, Dipropylene Glycol, Disiloxane, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Hydroxyethylcellulose, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Hyaluronate, Charcoal Powder, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Chaenomeles Sinensis (Chinese Quince) Fruit Extract, Diospyros Kaki (Persimmon) Leaf Extract, Cinnamomum Cassia (Cinnamon) Bark Extract, Artemisia Princeps (Japanese Mugwort) Leaf Extract, Chrysanthellum Indicum (Chrysanthemim Flower) Extract, Prunus Yedoensis (King Cherry) Flower Extract, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Panax Ginseng Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Morus Alba Bark Extract, Coix Lacryma-Jobi Ma-yuen (Job's tears) Seed Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Propanediol, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance).

Страна производства: Корея.

Объем средства: 25 гр. (1 шт.)

Стоимость: около 130 руб.

Liloonrusрекомендует
Оформление классное такое!
О,да! Мне она тоже понравилась Love
Очень прикольная! Давно читаю отзывы о таких масках, нужно приобрести - цена доступная Tongue
Захотелось попробовать)
интересная маска
Крутая!
Люблю такие масочки) спасибо за отзыв)
03.01.2020
Эффект мне нравится