Опубликовано 23 Март, 2015 - 20:48

Сладкий привет, всем любителям конфеток! Smile

Пришла пора написать отзыв! А то, то вдохновения нету, то времени)))

Расскажу вам сегодня о красивых и интересных конфетках от Конти, с названием "Крем-йогурт. Со вкусом лесных ягод"

Обертка действительно смотрится очень красиво, на белом фоне разные аппетитные ягодки. М-м-м Smile

Ну и казалось бы, что можно ожидать от слов в названии "йогурт" и "лесные ягоды"?

В моих ожиданиях был такой сладенький вкус, но с освежающей кислинкой, напоминающей о йогурте и ягодах.

Но в итоге получилось СОВСЕМ НЕ ТАК... Об этом чуть позже!

Вот как выглядит конфетка!

А вот в разрезе

Честно говоря, вот этот яркий розовый цвет как-то сразу не вызвал у меня аппетита. И не зря.

На вкус конфета приторная, без какой либо кислинки, или хоть какого-то интересного вкуса, просто очень сладкая и приторная. Мне совсем не понравилась.

По яркому цвету начинки, можно сказать, что присутствует краситель.

СОСТАВА нету, но кое что все таки указано!

Я подчеркнула зеленым цветом Smile Пишет сколько процентов йогурта и лесных ягод присутствует в конфете, процент очень мал, но это хоть что-то!

В общем конфеты НЕ рекомендую, но поставлю троечку. По тому что если очень приспичит сладенького, то с чаем сойдет. Но покупать сама такие больше не буду!

А вот мой отзыв на вкуснейшие бонжурки!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивая оболочка
Недостатки
  • Очень навязчивый ненатуральный аромат
  • Приторные
  • Яркость начинки
Ляля.не рекомендует
Я бы попробовала, что там за лесные ягоды
Отсутствие состава? Я в шоке Laughing out loud
какие фото красивые!
23.03.2015
Вера Голубева , только если любите все мега-приторное, то можете пробовать! Smile
.Taнюshka. , ну обычно на конфетках почему-то не пишут, только на коробках.
Felina5 , спасибо большое))
25.03.2015
а выглядит очень аппетитно .