Опубликовано 17 Июль, 2011 - 11:37

Здравствуйте,красавицы!

Дело было вечером,делать было нечего,на ногтях был розово-бежевый нюд,а в загашнике лак Golden Rose для дизайна ногтей Smile

Маникюр я в основном ношу классический,но иногда хочется чего-то необычного и яркого..Лаков для дизайна мною было перепробовано великое множество,но остновилась именно на этом-бюджетный,и по качеству один из лучших!быстро сохнет,цвета насыщенные,плотные,тоненькая кисточка,которая не пушится,огромное разнообразие цветов на любой вкус!единственный минус для меня-слишком длинная кисточка..когда лак немножко подсыхает,мне становится неудобно работать и я ее укорачиваю))

Теперь о самом маникюре.Сделала я его за 10 минут))

1. Покрываем ноготки любой основой,сверху наносим базовый цвет,я брала вот этот (мне кажется,что мой слегка бледноват,и можно взять розовый чуть понасыщенее)

2. Ставим на ноготь дотсом несколько ярко-розовых точек в произвольном порядке(я делала от 4 до 6)Ждем пока высохнет.

3.Обводим точки.Главное-не стараться сделать это очень аккуратно,иначе пятнышки будут выглядеть ненатурально.(на 2 фото изобразила несколько возможных вариантов)

4.На свободные от пятнышек места,черным лаком ставим разводики,точки,штришки. Опять же главное-не перестараться)

5.Ждем пока окончательно высохнет и любуемся на своего леопарда!

думаю,что довольно симпатично этот принт будет смотреться и в педикюре))

Удачи Вам в творчестве и хорошего настроения!

Цена: 35 (!) рублей

Вот еще один "зверский" и один летнийманикюр,выполненный с помощью этого лака Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Быстро густеет
Nasjaрекомендует
Love Вот это ДА!!!
17.07.2011
я думаю смазанность видно только на фото Wink красиво!!!
спасибо!очень приятно Smile
очень симпатично Smile
17.07.2011
сейчас только читала отзыв про кракелюкер,вы там говорили,что ногти длинные отрастить не получается..запечатывание не пробовали?
нет) а что это такое? Расскажите Smile
17.07.2011
давай на ты? Smile у меня в принципе ногти сами по себе хорошие и крепкие,но зимой часто без перчаток хожу,ды и авитаминозы там всякие-слоиться начинают и ломкие становятся.. и мне моя мастер по маникюру предложила запечатывание сделать-по "голому" ногтю,по всей поверхности проходит пилкой в одном направлении,натирает воском,и снова пилкой,уже в противоположную сторону-запечатывает.Эффект просто супер!!!я опять ползимы без перчаток пробегала(теряю и забываю их везде постоянно Shy муж уже ехидно советует варежки на резинке завести Big smile ),но ногти в идеальном состоянии!был весной авитаминоз-местами появились такие белые черточки,но не слоились и не ломались Smile расти стали гораздо быстрее,я их обстригаит ды пилить замаялась-ни одни ножницы не берут Smile после этого запечатывания ногти очень красиво выглядят даже без лака,блестят.
Стоит это удовольствие 10 рублей за ноготь,желательно обновлять раз в 2 недели,но я бывает и 3 ,и месяц ходила..
этот воск есть и в магазинах,стоит копейки,но я бы не советовала Smile если что непонятно-спрашивай))
17.07.2011
Только главное в запечатывание это мастер,а то у меня подружка сходила раз,потмо все ногти слоились ужасно Sad( и болели еще!
17.07.2011
Давай на "ты" , конечно Smile Спасибо,что объяснила Smile Я как то не особо люблю на маникюры ходить.. больше сама Smile Сейчас распробовала миндальное масло, на ночь втираю Smile Вроде эффект есть т-т-т. Smile Потом напишу о нем тут)
17.07.2011
В этом деле очень легко на непрофессионала нарваться,они там такого могут натворить..подруге вашей конечно неповезло..я из-за этого и сказала про мастера-надо хотя бы раз в живую увидеть,у них все-таки рука уже набита Smile а то самостоятельно можно содрать защитную пластинку и усе..Гудбай ноготки!дерут они за это,конечно,нешшшадно..банка воска 30 рублей стоит,а наваривают на ней около тысячи Evil
еще витаминки ВИТА-ШАРМ хорошо помогают Smile в них доза витамина А просто убойная Smile
31.07.2011
Любая убойная доза любого витамина наносит вред организму. Про А не помню (т.к. убойно не пью), а С разрушает стенки сосудов (при простуде попивая разведенную аскорбинку думаю "хрен с этими сосудами"). Систематически ради ногтей не рекомендую.
31.07.2011
Мне его уже 2 года подряд выписывают при витаминно-минеральной недостаточности,которая как раз у меня проявляется в ослаблении ногтей и ломкости волос Sad Помогает неплохо,и результат видно довольно-таки быстро,курс прохожу раз в год,весной.
Знаю,что его регулярное употребление крайне нежелательно в период беременности,и в высоких дозах приводит к упадку сил и провоцирует плохую свертываемость крови,но у меня с началом его приема самочувствие только улучшалось Smile Тут,конечно,только врач может рекомендовать,вы правы Smile Просто я каждый раз после курса настолько довольна его действием,что прям язык чешется посоветовать Oups
красиво Love +++++
Smile
я вообще ЗА витамины, но в пределах суточной нормы.
Сама периодически пью попиваю и без назначения врача. Раньше "Элевит" , а в данный момент американские из Айхерба . Ногти действительно...тьфу, тьфу.
06.08.2011
Здорово, тоже вот все собираюсь сделать маникюр со зверским принтом, но никак времени нет)) За такую цену обязательно себе куплю такой же лак Love
06.08.2011
Дерзайте!Ноготки у вас красивые,есть где разгуляться Wink
11.08.2011
А мне очень даже понравился и основа хороша, люблю, когда основа приближна к натуральному цвету ногтя.
11.08.2011
спасибо Shy я вообще очень люблю нюдовые лаки,они всегда уместны)
Несомненный ПЛЮС!!! Суперрррский звеРРРРРский маникюРРРРР! Big smile
12.08.2011
Спасибо Shy Надеюсь,Вам мой отзыв пригодится Smile
12.08.2011
Спасибо Shy Надеюсь,Вам мой отзыв пригодится Smile
14.08.2011
Nasja, с тонкой кистью и именно черный у меня тоже Голден Роуз, тоже довольна им. Сейчас в комментариях у тебя прочитала про запечатывание ногтей. У нас в городе салонов пруд пруди, надо будет присмотреться Wink
Ко мне на "ты" Wink
Я думаю,попробовать стоит-процедура недорогая,а эффект заметен с первого применения Smile И ноготки сразу такими ухоженными выглядят-смотреть приятно)уж на что я перекрашиваю их через день,и то после запечатывания дней 5 хожу с голенькими))Только стоит посоветоваться со знакомыми насчет мастера-процедура хоть и простая,но довольно деликатная,требует навыка и осторожности-неопытный может повредить ногтевую пластину,и результат будет весьма плачевный((
14.08.2011
Да уж, я выше в комментариях прочитала об этом. В этой жизни всё и всех надо проверять Sad
14.08.2011
Nasja, а к цветным лакам с тонкой кистью для рисования ты как? я этими рисую
29.08.2011
очень красивый маникюр и форма ногтей
29.08.2011
Ресничка,спасибо большое,мне очень приятно))
Красота Shock
01.10.2011
Малышка Мэри,спасибо Shy
18.10.2011
Очень красивый маникюр получился! Не знаю, что там смазалось )) Очень классно!!! Цвета понравились Wink
18.10.2011
MariaBO ,спасибо большое,мне очень приятно Smile Насчет смазанности-я недавно фото заменила,а текст отредактировать забыла Shy Надо бы заняться))
01.12.2011
очень классный маникюр Drunk
01.12.2011
miamiolga,спасибо Shy
15.04.2012
Nasja, спасибо за инструкцию, уже бегу за лаком! Вам большой плюс))
17.04.2012
рада стараться))
очень даже+
d-l аватар
d-l
21.11.2012
+ красотища Smile
Рисунки вышли супер. А я рисую на ногтях стемпингом, отзыв с кучей фоток рисунков тут Wink
12.02.2013
Получилось супер Wink