Опубликовано 13 Январь, 2019 - 03:40

Всем привет !

Белорусскую косметику я люблю и даже очень ,не так давно услышала про бренд LATUAGE ,многие хвалили и советовали попробовать именно матовые помады .

По свотчам я уже присмотрела несколько оттенков ,но придя в магазин там не оказалось именно того что мне нужно было ,поэтому я взяла оттенок который приглянулся больше всего .

Если честно ,то больше всего меня привлёк дизайн ?,да сам флакон помады выполнен из обычного пластика ,но так красиво оформлен.

На колпачке объёмный узор покрытый золотым напылением,в общем смотрим просто на фото !

Теперь рассмотрим что внутри !

Открыв помаду я сразу заметила что дозатор слишком широкий и средства набирается достаточно много ,это плохо так как можно по неосторожности испачкать что -то .Аппликатор удобный и чем то похож на аппликатор у помад NYX Lingerie .

Аромат приятный ,по текстуре помада жидкая ,но достаточно плотная .

При нанесении на губы она смотрится однородной ,но когда подсохнет ,то в некоторых можно заметить что помада будто просвечивает .

Стойкость средняя,после нанесения помада застывает примерно через минуту и то не до конца ,поэтому она будет отпечатываться например на кружке с кофе .

На губах практически не ощущается ,не сушит губы ,но подчёркивает рельеф .

Мой оттенок 214, это такой красно-коричневый ,но не кричащий оттенок ,он яркий ,но в тоже время не будет слишком притягивать внимание к себе .

В принципе ,за такую цену хорошая помада ,но врядли я возьму ещё какой-либо оттенок )

Sveta_KSL36рекомендует
13.01.2019