Опубликовано 18 Март, 2024 - 13:40

101 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Обычно белорусские туши у меня не идут из-за суховатой консистенции и силиконовых щеточек, никогда бы не подумала, что буду в восторге от туши...которую удалось урвать за совершенный бесценок. И тем ценнее для меня оказался ее эффект.

Тушь для ресниц GLAMOUR. Роскошные и здоровые ресницы благодаря коллекции уникальных натуральных черных тушей от белорусского бренда LATUAGE cosmetic. Благодаря стойкой формуле фиксирует форму ресниц на весь день, не размазывается и не осыпается. Уникальная формула туши на водной основе имеет легкую кремовую текстуру, что позволяет наслаивать тушь до желаемого результата, создавая феноменальный эффект накладных ресниц в сочетании с эффективным лечебным действием, стимулирующим рост ресниц. длина, разделение и подкручивание.

Про цену

Брала на Вайлдберриз за 101 рубль. Попробуйте найти дешевле.

Про упаковку

Упаковка очень сильно напоминает классику от Мэйбеллин 20 летней давности, мне такие упаковки никогда не нравились. Во-первых, она занимает очень много места. Во-вторых, она дурацкой формы и катается по столу только так.

Тушь без защиты от первого вскрытия, но пришла с ВБ в запаянном пакете.

Щетка силиконовая в форме "ложки", кое-где щетинки длиннее, где-то короче, где-то вообще как будто лысая палка. Она напоминает щетку у черного телескопика от Лореаль.

Объем упаковки 9 мл

Страна-производитель Республика Беларусь

Про консистенцию и аромат

Тушь не совсем черного цвета, скорее мрачно-серого. Очень густая, пахнет гуталином. Формула ближе к кремовой.

Aqua, CI 77499, Synthetic Beeswax; Glyceryl Stearate, Acrylates Copolymer, Acacia Senegal Gum; Stearic Acid, Butylene Glycol, Palmitic Acid, Copernicia Cerifera Cera; Triethanolamine, Alkohol Denat., VP/Eicosene Copolymer; Phenoxyethanol, Cyclopentasiloxane, Hydrolyzed Wheat Protein/PVP Crosspolymer; Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Argania spinosa Kernel Oil; Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA

Про эффект

У меня очень тонкие ресницы, практически прозрачные, но у них есть какая-никакая длина и хороший изгиб. Мне надо тушь, которая не склеит, подчеркнет длину и распушит реснички. Ну и не будет обламывать их.

Так что берем тушь и наносим в 2 слоя. Не знаю, откуда у меня эта привычка, но я все туши крашу в 2 слоя.

Без туши
1 слой
2 слоя
Знаете, эта тушь реально классная! Она делает все то, что я жду от туши: длину, цвет, объем, отсутствие комочком и явного склеивание. Тушь держится целый день, никуда не мигрирует, не отпечатывается. Не обламывает реснички.

Радовалась я так недели 2-3, никак налюбоваться не могла на такой халявный подарок с ВБ. Потом радость, естественно, кончилась. Тушь просто начала сильно подсыхать и наносится уже не так приятно.

Нет, она не стала хуже себ вести на глазах, но нанесение полусухой туши мне уже не так импонирует.

Смывается, кстати, совершенно без проблем и усилий, не размазываясь под глазами в панду.

Про этичность

Хороший вопрос, на который скорее всего будет ответ - этичны.

Вывод

Это оказалась очень крутая тушь и, наверное, самая недорогая за последние 10-20 лет. Если у меня будет возможность опять ее заказать за 100 рублей, я реально куплю 12 штук на год и буду менять эту тушь сразу, как она засохнет. Но минут все равно слишком уж существенен.

________________________

Мои отзывы на другие туши:

Тушь для ресниц Vivienne Sabo с эффектом объема и удлинения Excentrique

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic Lift

Тушь для ресниц Luxvisage объемная ELASTICA THERMO TUBING

Тушь для ресниц Рассвет Бархатная

Тушь для ресниц Московская косметическая фабрика "рассвет" "Пчелка лесная" с прополисом

FoxRedрекомендует
18.03.2024
Что-то не встречался нигде еще этот бренд 😏
Заказала, буду пробовать)
Что, даже скидощек не стала ждать?! Shock Big smile
18.03.2024
неа, мне не терпелось Big smile
По мне все они такие сухие, что кажутся испорченными. Данную тушь надо приобрести будет.
Хороший эффект
18.03.2024
Что то быстро она стала подсыхать .... А так неплохо выглядит на ресницах
18.03.2024
Эх, я бы такую тоже взяла 😀
19.03.2024
Эффект огонь! Ну и за такую цену даже не страшно, что подсыхает быстро 😊
За 100 рэ да, за полную цену неть(
19.03.2024
ого, результат то потрясающий!
а я все-таки так и не подружилась с белорусскими тушами, пачкают они мне нижнее веко, не хотят быть стойкими
19.03.2024
Будем надеяться, что они научатся)
Цена прямо хороша))
20.03.2024
Раз не сыпется, то можно брать. Smile
21.03.2024
Я в постоянном поиске годной туши))
Эффект понравился! Жаль, что тушь не долгоиграющая оказалась(
22.03.2024
Но с другой стороны, если ловить ее по 100 рэ, то вообще норм)