Тени на YouTube отгремели давно, а палеточка у нас появилась относительно недавно. Думаю, все знают, что изначально это косметика была создана для чернокожих женщин и только потом, после своей популярности стала активно использоваться и белокожими девушками.
Была у меня старая палетка Руби Роуз с матовыми разноцветными оттенками - не пользовалась я ей, но душу она грела - "А вдруг!". После покупки Слик я спокойно распрощалась с Руби и пользуюсь цветными тенями теперь довольно часто.
Цветные насыщенные макияжи мне всегда нравились. Делать их не так сложно, как может показаться.
С данной палеткой я делала множество макияжей и все они были красивыми - много комплиментов. Использовала розовый, голубой, зеленый, сиреневый (строго говоря почти всё)!
Про сами тени
Тени не сыпятся, хорошо пигментированы, на базе держатся как прибитые. Тушуются нормально.
Стоят около 700-800 р. Но в Золотом Яблоке часто на распродажах за 350 отдают. Теней там не мало ( в гр). Что еще сказать? Посмотрите на фото - какие чудесные оттенки. Они не супер сложные, зато яркие и по-настоящему весенне-летние.