Опубликовано 31 Март, 2022 - 19:56

3 бел руб

Доброго времени суток.

Не так давно, увидела в магазине эту желтую коробочку и решила взять на тест. Предворительно почитав отдывы. К тому же, этот крем был на скидке и купила я его, за смешные деньги! Пока я читала отзывы, пришла девушка и взяла две коробочки, по эффекту вороны, захотелось тоже взять.

А буду ли покупать еще, давайте разбираться.

♥Общая информация♥

Страна производитель: Корея.

Номинальный объём: 100 мл.

Срок годности: 36 месяцев.

Где купить: интернет магазин, магазин корейской косметики, Евроопт и т.д.

Хранение: в недоступном месте, при температуре 5-25 градусов.

Как использовать: наносить на область и растирать массирующими движениями. При возникновении раздражения или попадании в глаза, прекрать использовать.

Коробка желтого цвета, внутри тюбик так же желтого цвета. Консистенция у крема, слегка жидкая, не липкая, приятного запаха, не слишком химического.

На коробочке вся информация написана на корейском языке, имеется Qr код. Но поставщик сделал наклейку, с информацией на русском языке.

Мне понравился колпачек, интересное решение.

♥Буду ли пользоваться дальше♥

В целом крем не плохой, как по показателям, так и составу, насколько я могу судить. Я покупала его зимой, с рассчетом на то, что он спасет мои ручки в холодное врепмя суток. Но увы, этого не произошло. Пришлось покупать более жирный крем.

Этот окозался с легкой текстурой, быстро впитывался и не оставлял никаких ощущений на коже. Я пришла к выводу, что хорош он будет только летом, для профилактики, а другого эффекта увы не увидела.

Экономичный расход. Хорошо размазывается.

До

Можно заметить легкий матовый эффект, даже на фото.

После

Поэтому вряд ли я куплю еще, этот тюбик, конечно, я допользую.

Благодаря красивоу дизайну, не стыдно ложить в бокс-подарок для друзей, например.

♥В Заключении♥

Продукт вам рекомендую, но с оговоркой. Только для летнего сезона и для обычного увлажнения и чувства свежести. Других чудес от крема не ждите. Если вам необходимо увлажнение кожи и спасение в осенне-зимний период, то этот продукт не для вас.

Понравился дизайн упаковки и запах, хоть я не люблю сладкие запахи, этот очень даже неплох.

Покупать я этот крем не буду, но это лишь мои особенности. Некоторым именно такой продукт и нужен. Сняла одну звезду, только за это. А так решать каждому.

Достоинства
  • Быстро впитывается, нежирный
  • Запах
  • Классная упаковка
  • Не оставляет жирной пленки
  • Нет ощущения липкости
  • Содержит натуральные экстракты
  • Содержит экстракт банана
Недостатки
  • Минимальное увлажнение
  • Нет накопительного эффекта
  • Оказывает очень легкий уход
_Ladypoisonрекомендует
31.03.2022