Опубликовано 15 Июнь, 2024 - 04:10

несколько раз
    82 руб

Я уже пробовала проявляющий бальзам этой фирмы, и впечатления остались положительные. Решила попробовать и этот. Приобрела я его только из-за красивой упаковки. Купить можно на маркетплейсах.

Бренд: O’cheal

Страна - производитель: Китай

Срок годности: 36 мес

Вес: 5 г

Бальзам был упакован в картонную коробочку глубокого изумрудного цвета:

Упаковка очень качественная, как у дорогих средств:

С обратной стороны указана информация о продукте (все на китайском):

минеральное масло, минеральный воск, пчелиный воск, полиизобутилен, полиэтилен, токоферол (витамин Е), ланолин, экстракт оливы (canarium album), ароматизатор.

Дизайн:

Футляр бальзама очень красивый. Блестящий, с причудливыми вензелями. Золотистого цвета, а по краям плавно переходит в бирюзово-изумрудный цвет. Сделан футляр качественно, крышка плотно закрывается.

Бальзам в стике желтого цвета, напоминает цвет восковой свечи:

При нанесении на руку через некоторое время проявляется глянцевый розовый оттенок:

Консистенция и аромат:

Бальзам в стике твердый, но при нанесении на губа он тает.

Аромат приятный, косметическая отдушка, на губах не ощущается. Вкус у бальзама отсутствует и он не горчит.

Мои впечатления от использования:

На губы бальзам приятно ложится. Он хорошо их питает и увлажняет. Но через несколько минут начинает проявляться ядрено-розовый цвет. У меня в детстве была такая проявляющаяся помада зеленого цвета, которая проявлялась вот таким же ярким колхозным оттенком.

Цвет долго держится, даже когда стирается верхний глянцевый слой, то губы все равно остаются ярко-розовыми. Но в таком оттенке стойкость является минусом.

Еще один минус, что бальзам достаточно жирный, и может растекаться, и тогда вокруг губ остается розовый след, который не так просто стереть.

Бальзам я не рекомендую, такой цвет вряд ли кому-то пойдет, он удешевляет образ и является уже давно не актуальным.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Глубокое увлажнение
  • Красивый футляр
  • Не ощущается на губах
Недостатки
  • Колхозный цвет
  • Растекается
  • Слишком жирный
  • Стойкий
KatyaHaosне рекомендует
Ну да, зато настоящий отзыв об этом бальзамчике, не как у блогеров, которые все нахваливают
18.06.2024
Я уже не доверяю блогерам, сколько покупала средств по их рекомендациям, ничего особо не понравилось (