Приветствую 🎀 💓
Насмотревшись бьюти блогеров загорелась купить корректор под глаза от Catrice, точнее некий высветлитель с помощью которого можно перекрыть несовершенства вокруг глаз и с утра перед работой выглядеть красиво и свежо, по итогу пользуюсь две недели и весьма довольна.
✮⋆˙✮⋆˙
Название - Корректор Catrice Under Eye Brightener
Цена - заказывала на Вайбериз 402 руб. очень бюджетно за такой продукт
Основные функции - перекрытие несовершенств и синячков, высветление, свежий взгляд
Дополнительные ингредиенты - гиалуроновая кислота, масло ши
✮⋆˙✮⋆˙
Оформлен необычно, просто у меня в таком формате еще не было корректоров, баночка стеклянная, увесистая, плотно закручивается, на лицевой части основные характеристика (осветлитель, мгновенное пробуждение, вокруг глаз), на обратной стороне оттенок, я выбрала розовый 010, на вайбериз еще представлен бежевый 020, но в магазинах в основном можно найти только 010.
В комплектации не имеется кисточки или спонжика, ничего из перечисленного, наношу плотной кисточкой для растушовки тональной основы, у меня она с короткими ворсинками или просто подушечками пальцев.
Текстура плотная, похожа на жирненький крем, пластичная, на коже начинает таять, читала в отзывах, что у некоторых сушит кожу и западает в морщинки, скорее всего из-за того, что наносят в больших количествах, необходима совсем грамулька, расходуется очень экономно, я наношу предварительно увлажнив лицо с утра и закрепляю пудрой, никакой сухости не заметила, ещё и стойкость приличная.
Производитель обещает перекрыть синячки, пигментацию и мелкую сосудистую сеточку, могу подтвердить, что мои неровности кожи скрывает на отлично, в основном наношу больше на область в уголки глаза.
Оттенок розовый, красивая формула легко растушовывается, подсвечивает зону под глазами за счёт розового подтона, корректирует цветонеровности и конечно освежает взгляд, чтобы не скатывался достаточно нанести похлопывающими движениями, через пару секунд он сразу подстраивается под температуру кожи и будто тает.
Мой опыт использования весьма положительный, наношу утром, закрепив своей уже полюбившейся пудрой от Shik и готовый ровный тон в области под глазами меня уже радует, макияж держится долго, не поправляю часа четыре, причём ничего не скатывается, даже не верится при такой казалось плотной текстуре, прикрепляю ниже фото после трёх часов носки макияжа с корректором от Catrice.
Сделала для себя следующие выводы
- плотная текстура у продукта не значит, что будет западать в морщинки
- приятный розовый тон для свежести взгляда работает на все 💯
- хорошая стойкость при которой не нужно через каждые пару часов поправлять мэйк
- буду пользоваться до конца всей баночки, продукт стоящий и цена доступная 👍
✮⋆˙ЕЩЁ ОТЗЫВЫ
Консилер Love Generation 9 hours extra sleep увлажняющий
Консилер для лица DIVAGE УНИВЕРСАЛЬНЫЙ TRUE COLOR