Опубликовано 11 Август, 2013 - 01:25

В Финляндии я была не раз,если вы хотите ехать отдохнуть,то едъте суда.Потрясающий,тихий городок.В магазинах есть,что по дешевле,чем в России,есть,что по дороже,но качественней.Мы гуляли по Лаппееранте,расматривали достопримечательности.Там есть такой красивый райончик.Места потрясающие,лучше ехать туда летом.Мы ездили на машине,поездка заняла 20 часов.Так как у меня там живут родственники,цены на отели не знаю.Но впечатления потрясаюшие.Летом ну оченьь красиво,работают аттракционы,всё зеленое,тепло,озеро огромное,корабли.Очень понравился ресторан ракс пицца,где за 10 евро можно набирать всего чего хочешь и пить сколько влезет.Но правда много не съешь и не выпьешь.Так же можно отправиться ловить рыбу,не далеко от города.Там у хозяев свой пруд с красной рыбой.Платишь денюшку только за ту рыбу которую поймал,они тебе её и приготовят,кстати безумно вкусно в фольге.Около этого пруда водятся животные в маленьком заповеднике(ламы и т.д).Можно их бесплатно погладить.Там располагаюся беседки открытые и закрытые.Вообщем семейный отдых будет замечательным.Магазины,чем больше супермаркет тем дешевле.Кстати в такс фри потом возращают приличные деньги,но только на одежду и приборы.Призма есть,Лидл и другие магазины.Очень понравилось.Если будут вопросы,обращайтесь

Достоинства
  • Чистейшее, огромное озеро
Irish@211рекомендует