Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 07:28

На телеканале ТВ 3 начали показывать романтическую историю с элементами мистики. Еще увидев рекламу мне захотелось посмотреть про что же там.

Начало сериала мне не очень понравилось. Не люблю душещипательные истории, пробивающие слезу.

Две сюжетные линии - переплетение давних событий и наших дней показывало то, как к своей встрече шли два главных героя.

Парень, которому уже 900 лет и юная девятнадцатилетняя девушка.

Когда-то он был отличным воином, генералом своей армии, но был вероломно убит, но затем воскрешен.

Главная героиня фильма

Постепенно зрителю показывают только наше время. И каждая минута все больше захватывала мой интерес.

После просмотра каждой, я уже ловила себя на том, что уже ждала следующие серии.

Самый позитивный герой дорамы
Гоблин, Такэби

Чем понравилось? Могу выделить несколько моментов.

1.Шикарная музыка. Она появляется, в фильме в нужное время и в нужном месте.

Такие чудесные переливы мелодий создвют необходимое настроееие на протяжении всего сериала.

2 пункт идет в унисон с 1.

Красиво снята первая встреча будущих возлюбленных.

И опять во время их встречи звучит великолепное музыкальное сопровождение. Интересный момент. И я, ни в одном фильме такой подачи не видела.

Да и вообще много красиво снятых сцен.

3 .В меру слезливых моментов.

Если историю парня еще смотрела нормально, то про появление на свет и жизнь девушки уже начало вызывать столько много эмоций от жалости и сожаления до радости что жива.

4. .немного корейского юмора.

Я оценила его по достоинству. Особенно улыбнуло в моменты встречи Ким Ши (Таккеби), главного героя и Жнеца Смерти.

Да и маленький слуга Ким Ши тоже отпускает прикольные шуточки. А то, как девчонка вызывает все время Ким Ши.

Он вроде и злится, но и готовится к этой встрече, хочет на нее произвести впечатление как интересный мужчина.

5 Мне лично было вообще интересно посмотреть про другой народ, его культуру, то как они живут. И да простят меня корейцы.

Но в серии, когда они встретились все вместе, мне трудно было вначале их различить.

Особенно в те минуты, где стоят и разговаривают три симпатичных парня.

Главный герой Ким Ши, Жнец смерти и Слуга, именующий себя племянником.

Молодые, симпатичные корейцы. Каждый со своим характером и манерой речи.

И да! Жнецу так к лицу его шляпа, над которой смеется Ким Ши.

6. Сюжет. Вроде такой незатейливый, но каждая серия добавляет какую-то изюминку. И вновь смотреть интересно. Что же будет, когда девушка разглядит этот меч?

Ведь с самого начала понятно, что сможет она это сделатьтолько тогда, когда по-настоящему полюбит Ким Ши, ставшего демоном. А что дальше? Неужели все прервется на самом интересном месте?

Ведь по легенде, которую показали нам в первой серии, это должно означать конец. Конец это будет на самом деле или только начало ?!

Мне фильм очень понравился. В нем есть все, что нужно.

Коктейль чувств, интрига, юмор и немного мистики. Хорошая игра актеров, прекрасная музыка и отличная работа операторов и режиссера.,

Актера снявшегося в роли Ким Ши, трудно узнать, но он и в "Игре кальмара" сыграл одну из главных ролей Игра в кальмара - сериал в жанре выживания

А это мой отзыв про увлекательную дораму про инкарнацию душ, принцев и принцесс Лунные влюбленные. Алые сердца Корё. Интересная, непредсказуемая и романтическая дорама

А эта дорама без романтических соплей, совсем необычная Любить и быть любимым. Необычная психологическая корейская дорама, подходит для девушек, которые вступили в серьезные отношения и задаются вопросом: а любят ли их? Или они просто удобны?

Псих, но все в порядке - история любви двух одиноких сердец. Еще одна красивая корейская дорама. Как всегда с необычным сюжетом

Достоинства
  • Дуэт Жнец-Демон
  • Интересный сюжет
  • Романтика
  • Фантастика и мистика
  • Юмор
superelviraрекомендует