Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 01:04

Такие ягодные чаи очень актуальны зимой, чтобы порадовать свои вкусовые рецепторы. Для меня актуально, потому что с середины января, три месяца сижу на диете, без сладкого, приятно выпить вкусного и натурального чая с хорошим составом.

Заказазала на iHerb несколько видов упаковок-ассорти таких травяных напитков, сегодня пробуем Twinings Pomegranate & Raspberry из набора Assorted Herbal Teas.
Место покупки: iHerb

Цена: 320 рублей

Производство: США

Шиповник, гибискус,

натуральные ароматизаторы «Гранат» и «Малина»,

а также другие натуральные ароматизаторы,

листья апельсина,

кусочки яблока,

корень солодки,

корень жареного цикория.

Упаковка:

Под цвет напитка, малиново-бордового цвета, саше с чайными пакетиками аналогичного дизайна.

Впечатления:

Напиток сразу начинает завариваться в чашке, но я все равно накрываю его на 3-5 минут.

До
В эту чашку наливаю 400 мл кипятка, получается напиток красивого бордового цвета, вкус насыщенный, ягодный, но без химозности.
В таких чаях, за счёт каркаде, кислинка может быть очень резкой, но тут она совсем легкая, есть еле уловимый вкус ягод шиповника, выраженный аромат малины, остальные ингредиенты не ощущаются.

В общем и целом, Twinings Pomegranate & Raspberry, мне очень понравился, малиновый «компот» с каркаде, думаю повторить летом, чай очень приятный даже в холодном виде.

После

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💗! Удачных покупок!

Отзывы на недавние покупки кофе и чая можно посмотреть здесь:

beauty.zoneрекомендует
Как для меня, главное без кофеина. Спасибо за отзыв, ещё не пробовала такой чай.
17.02.2022
Попробуйте чай с ройбушем, очень полезный, тоже без кофеина🤓
17.02.2022
Так и подумала, что на основе гибискуса - люблю его, но для моей гипотонии просто не вариант Laughing out loud
17.02.2022
Тоже страдаю гипотонией, стараюсь вечером пить что-нибудь без кофеина, боюсь не уснуть🤓Мне чай с имбирём с утра помогает взбодриться🥰