Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 23:21

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

???Привет, дорогие читатели! ?✌

У меня есть несколько разных розовых и красных оттенков, мне захотелось чего-то другого. Я знала, что этот оттенок мне идёт, т. к есть подобные.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

  • Название: Губная помада L01, номер 18
  • Производитель : Parisa
  • Где купить: В интернет-магазинах
  • Цена: около 120 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Шелковистая текстура увлажняет и ухаживает за кожей губ, придавая им глубокий насыщенный оттенок, который выглядит потрясающе и дарит великолепные ощущения.

ВНЕШНИЙ ВИД

Футляр продукта в золотистом цвете, была защитная наклейка. Есть этикеточка с составом, номером и жатой.

На верхушке колпачка есть маленькая крышечка для легкого отыскивания помады по цвету. Так вот в ней тоже помада, очень неожиданно и интересно.)

ЦВЕТ

Цвнт теплый, такой осенний, необычный.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Помада имеет почти матовый финиш. Обычно под помаду я наношу бальзам для губ. Мне нравится лёгкость нанесения, экономичность, она не высушивает губы и имеет красивый оттенок.

Благодарю за внимание !

Julanaрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.12.2018
Красивая помада 😊
21.12.2018
мне нравится оттенок
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также