Опубликовано 9 Март, 2017 - 16:06

Приветики!

В этом отзыве речь пойдет о новом продукте, представленном "эксклюзивно в сети Рив Гош".

Такие вот три малютки я получила за победу в конкурсе в одной из соц сетей.

Если честно, не особо поняла, в чем между ними разница, кроме упаковки и названия. Хотела писать сразу о трех, но на сайте РГ обнаружила, что черное нечто именуется подводкой, а два других кейса - помады. Поэтому, по правилам айрека, отзывов буду писать два. Этот - посвящу помадкам.Упаковки у них абсолютно идентичные, с указанием номера оттенка сверху.Даже сроки годности совпадают. А вот составы - отличаются.Внутри коробочек находятся, грубо говоря, рефилы. Но пользоваться ими спокойно можно и без палетки. В продаже имеются такие же кейсы с тенями, блесками для губ и подводкой, и, видимо чтоб мы не путались в этих коробочках, на крышечки нанесены наклейки с губами.На подводке у меня такая же наклейка с глазиком) Вот они, все втроем.

На оборотной стороне кейсов также указано название продукта и номер оттенка, но я помады по ним все равно не различаю, просто открываю и смотрю на цвет))

А оттенки у меня такие:

1.1 - алый

1.3 - терракотовый

Цвет. Комфорт. Уход.

- вот основные качества, заявленные производителем. Разберем каждое из них:

Цвет. Он довольно насыщенный для бальзама, но слабоватенький для помады. Текстура у средства полупрозрачная. Самый плотный - красный.

Комфорт. Соглашусь, текстура у помадок приятная, легкая, не сушит губы и комфортна в носке. Какой-либо запах отсутствует.

Уход. Не очень в нем уверена, особенно почитав состав продукта. Но кожа губ вроде не портится, хотя и шелушения, если они есть, не проходят.

Наношу я помаду кистью, у меня она складная, тоже от Рив Гош. Для эффекта зацелованных губ можно нанести ее и пальчиком, но мне так не нравится.

Отзыв на складную кисть из таклона

У меня неярко выраженный собственный контур губ и я стараюсь его выделять. И тут хочется сказать о первой проблеме продукта: за счет консистенции бальзама, контур может в течение дня расплываться.

Так выглядит на губах натуральный оттенок 1.3.А так - красный под номером 1.1.Сомкнула губы, как обычно делаю с помадой... И глянец тут же ушел. Как и цвет с центра губ. Не советую так делать с этой помадой.Попробовала добавить черного оттенка в уголки губ и покрыть все прозрачным блеском. Черный, как вы поняли, потерялся и наслаиваться не захотел, а от покрытия блеском помада равномерно растеклась по складочкам.В жизни, в принципе, эти недостатки почти не видны и я получила даже пару комплементов, но стойкость и другие качества продукта меня не устраивают. Я простила бы подобные недостатки обычному бальзаму для губ, но такой яркий продукт, как мне кажется, не имеет права так быстро стираться и убегать с того места, куда его нанесли.

Вот еще моя попытка сделать градиент всеми тремя оттенками:

Отзыв на черную помаду

Очень старалась, чтобы получилось равномерное покрытие) На руке, в общем-то, оно выглядит неплохо. Но на губах - так не получается. Особенно если есть хоть малейшая сухость. При нанесении второго слоя, первый стирается, получаются проплешины... Не знаю, надоели мне эти танцы с бубном и больше тройки я продукту поставить не могу.

Стоимость одного рефила - 480 руб. без скидки.

ссылка на продукт на оф.сайте

Буду честной сама с собой, за свои деньги я лучше бы купила целую палитру помад от другого бренда рублей за 900, чем за ту же цену два рефила. Но решать вам. Возможно, другие оттенки ведут себя более прилично, эти же годятся разве что для косплея зомби на хэллоуин))

Спасибо, что были со мной ♥ Люблю, целую, пока!

Mika_Shapovalovaрекомендует
09.03.2017
Оттеночки помад супер!)) ???
Градиент круто получился!
Помнится мне РГ еще туши такие есть, но как по мне, цена на них завышенная
09.03.2017
Анна_Евгеньевна, да да, по-моему туши как раз первыми и выпустили) А теперь и тени для век такие же, в рефилах, и помады, и подводки. Только качество оставляет желать лучшего Sad
Оттенки интересные Smile
09.03.2017
смотрится очень хорошо на губах
09.03.2017
Цвет очень красивый, жалко, что помада такая капризная оказалась.
С блеском смотрится круто, не видно, что растеклась!
09.03.2017
Прям вау вау результат! Финиш потрясающий, как я люблю)
09.03.2017
Задумка хорошая, но исполнение подкачало..
на превью к отзыву красный мне показался почему то действительно прям ярким, а здесь уже не таким в крупном варианте Shy Жаль конечно что стойкость такая небольшая, но пока есть глянец смотрится очень даже красиво Smile
09.03.2017
А мне тут неожиданно прислали в одной из коробочек черную помаду (не NYX))), учусь делать эффект омбре на губах )
Омбре просто супер смотрится Smile
10.03.2017
Вам очень к лицу такие яркие оттенки Love
15.03.2017
В принципе, так про многие стойкие матовые помады можно написать "3 в 1" и продавать как эксклюзив за бешеные деньги Big smile Молодцы,маркетинговый ход неплохой придумали Big smile
Вам спасибо, что рассказали про новинку! Wink
09.08.2017
Интересные оттенки.