Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 18:03

В линейке помад N.1, фирменной косметики Рив Гош, всего 12 оттенков — от натуральных / нюдовых и до насыщенных, есть даже ежевичный. Все цвета выглядят естественно и красиво. Я целенаправленно шла в магазин за 12 номером, накануне увидела у одной девушки и загорелась.

Губная помада N.1 Помада-стило Color In оттенок № 12.

Губная помада Рив Гош N.1 Color In оттенок № 12

• Купить можно в магазине Рив Гош, или заказать на маркетплейсах.
  • Вес — 1 г.
  • Цена — 599 рублей. На мой взгляд, за такой совсем небольшой объем это дорого .
  • Производитель — Италия.

Помада идет в красивой и стильной упаковке.

Губная помада N.1 Помада-стило Color In оттенок № 12.

Сверху указан номер оттенка.

Губная помада Рив Гош N.1 Помада-стило Color In оттенок № 12 - отзывы

С обратной стороны — состав и данные производителя.

Губная помада N.1 Color In оттенок № 12 - состав

Описание:

Невероятная концентрация пигментов сосредоточена в тончайшем стике для ювелирной точности нанесения. Сливочная текстура с сатиновым эффектом мгновенно распределяется по поверхности губ, словно крем, обволакивая их насыщенным стойким цветом. Оттенки спелых ягод делают губы обольстительно яркими, полными объема с потрясающе четким контуром.

Футляр заслуживает отдельного восхваления. Выполнен в чисто золотом цвете. Небольшого формата, можно взять с собой даже в клатч, а места не убавится. Какой же он красивый и стильный! Выглядит как золотая пуля.

Помада от Рив Гош в красивом золотом футляре - губная помада N. 1 Color In № 12

Эта помада лежит в моем повседневном рюкзаке. За пару месяцев постоянного использования футляр выглядит почти как новый, только немного кое где поцарапался.

Помада спустя полгода

Стик совсем небольшой, даже миниатюрный (на фото выдвинут не на всю длину). Имеет ровный скошенный срез.

Губная помада Рив Гош N.1 Color In, отзывы

Аромат — классический косметический, неяркий.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Наносится 12 оттенок легко и просто. Благодаря "сливочной" текстуре скользит по губам. За счет небольшого размера очень удобно прокрашивать контур. Я ее наношу всего за пару движений. Ею легко накраситься даже на ходу, поэтому она и лежит в моем рюкзаке.

На первый взгляд № 12 выглядит насыщенно, но на губах смотрится немного по-другому.

Губная помада Рив Гош N.1 Color In №12 - свотч на руке

Мои губы в натуральном виде бледные, с легким розовым подтоном, но все помады на них выглядят совершенно по-другому, нежели на большинстве девушек. Что за магия? Не знаю.

Мои губы:

Мои губы

Помада сразу же их оживляет. Даже с небольшим изменением в освещении цвет играет и помада смотрится немного по-другому.

Губная помада N.1 Color In оттенок № 12 - фото на губах

Вот вам и разница — на руке она смотрится ближе к коричневому нюду, а на губах скорее как розовая с коричневым подтоном. Мне очень нравится! В тени же она будет смотреться как на руке.

Полгода назад, когда я ее купила, помада мне не зашла, показалось, что не очень подходит. Зато с началом осени ворвалась и крашусь ею почти каждый день.

Мне нравится как она освежает лицо даже без макияжа, когда просто накрашены только губы этой помадой. Вид уже совсем другой! Даже просто в магазин выхожу с ней, так она мне поднимает настроение!

Помада Рив Гош N.1 Color In №12 на губах - идеальный нюд!

Когда во все оружии:

Помада Рив Гош N.1 Color In №12 - фото в общем виде на губах

Помада дает красивый сатиновый финиш. Губы выглядят сочно и привлекательно.

Не липкая! Очень комфортна, губы не слипаются.

В полоску между губами не скатывается, в складочки не забивается. Если губы с небольшими шелушениями она их может немного подчеркнуть, но это не будет бросаться в глаза. Это если наносить в меру, если делать плотный слой, и полоска будет, и все подчеркнет.

Стойкость совершенно никакая, но она и не заявлена как иная. Очень быстро сходит даже если просто разговаривать. Приходится постоянно подкрашивать.

Ухаживающих свойств за ней не заметила. Даже наоборот, если на губах остается совсем тонкий слой помады, начинают сильно сохнуть.

Демакияж проводится на раз два даже самой обычной салфеткой.

• ИТОГ

Плюсы:

✔️ Красивый футляр

✔️ Оттенок № 12 - мой идеальный нюд

✔️ Легко наносится

✔️ Приятная легкая отдушка

✔️ Хорошо освежает образ

Минусы:

✖️ Цена

✖️ Маленький объем

✖️ Сходя с губ начинает подсушивать

Когда мне загорелось купить эту помаду, я даже на цену не особо смотрела, уж сильно хотелось. Сейчас могу сказать, что, да, она мне очень нравится, особенно как я с ней выгляжу. Это любовь не с первого, но со второго взгляда точно! Осенью я открыла ее с новой стороны и теперь с ней не расстаюсь.

Не смотря на это она не стоит своих 600 рублей! Это слишком много за 1 грамм! Если я и буду ее повторять, то теперь только по сезонным распродажам, которые Рив Гош любит устраивать, например, на свой день рождения в конце осени, или к 23 февраля / 8 марта, когда скидки могут достигать 40%. Даже так для нее это будет много.

Губная помада Catrice Power Plumping Gel Lipstick в красивом 110 оттенке

Очень красивый бирюзовый карандаш для глаз Pupa

Гипоаллергенная тушь для ресниц Eveline, которая дает потрясающий объем

Еще одна отличная тушь Eveline Variete

Красивый корейский блеск для губ

Достоинства
    • Изящный футляр
    • Не плешивет
    • Пигментированный
    • Прекрасно ложится и носится
    • Тонкий и вместительный
    Недостатки
    • Высокая цена и очень маленький объем
    merimamaрекомендует
    12.10.2021
    Как же мне понравился оттенок и как он смотрится на ваших губах. Забрала в закладки, хочу такую же...
    12.10.2021
    Спасибо! Мне тоже она очень понравилась) 12 оттенок, я так поняла, самый ходовой