Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 11:39

И вот уже про карандаш для губ Рив Гош N1 начинают ходить легенды... Такой суперстойкий карандаш за 700 руб!!!

Карандаш для губ РИВ ГОШ N.1

Можно купить только в Рив Гош.

Вес: 1,2

Производство: Германия

Состав щадящий.

Не содержит минеральное масло, парафин, парабены.

В составе есть церамиды и гиалуроновая кислота.

Текстура очень нежная,мягкая, кремообразная.( Думаю, расход будет ого-го). Без запаха.

Всего существует 6 естественных оттенков этого карандаша.

У меня тон 6.

Карандаш для губ РИВ ГОШ N.1

Продается в стильной простой коробочке, в которой, кстати, есть ещё и точилка ( точилкой приходится пользоваться часто, так как карандаш очень мягкий, я бы даже сказала кремовой текстуры).

С другой стороны грифиля находится кисть для растушевки контура или помады.Сделан карандаш стильно и продумано.

В нанесении

После нанесения карандаш можно подправить или растушевать в течение 20 секунд, затем текстура становится суперстойкой и держится до 4 часов.

Легко наносится и растушевывается. Быстро впечатывается в губы.

По стойкости

Очень стойкий. Через 20 секунд без специальных средств, которые снимают водостойкую косметику, вы не сможете стереть этот карандаш.

Гидрофильным маслом удаляется полностью.

Смывается Гидрофильным маслом .

Не пачкает одежду и кружки.

Если нанесен только контур без помады, то можно с ним проходить весь день.

Мой цвет. Контур. Полное заполнение карандашом.

Если карандаш покрывает все губы, то часа через 3-5, в зависимости от частоты приема пищи, центр съедается.

Через 5 часов носки без приема пищи карандаш все ещё на губах.
Одна знакомая спросила у меня, как давно я татуаж губ сделала?!?

Достоинства:

• Суперстойкий ( с утренним контуром губ можно лечь спать, если его не удалить спец.средствами)).
  • Естественные цвета
  • Нежная текстура
  • Не сушит ( хотя, сейчас лето и сложно объективно оценить этот фактор)
  • Щадящий состав
  • Не чувствуется на губах

Недостатков я не обнаружила.

Всем советую, на лето просто находка. Даже, если забыл про карандаш на день, то можно не беспокоиться, как выглядят твои губы! Все естественно, легко, без резких переходов.

Про матовые помадки NYX можно глянуть здесь.

Всем солнышка и моря!?☀️

​​​​