Опубликовано 6 Март, 2023 - 00:02

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

Обожаю губные помады и шампуни😍 Мои походы в магазин "просто посмотреть"🙈 заканчиваются всегда какой-нибудь покупкой. На данный момент у меня есть уже любимчики среди шампуней и губных помад, но всегда хочется что-либо попробовать-вдруг это "что-либо" лучше моих фаворитов. Так и получилось на этот раз: спонтанная покупка оказалось потрясающей😍

✔️ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Страна-производитель: Россия.

Бренд: N.1

Тип декоративной косметики: блеск для губ.

Объем: 5 мл.

Название оттенка: 04, 07

Цена: 512 рублей по золотой карте.

Место покупки: магазин "Рив Гош"

✔️ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Революция цвета и объема! Сияющий водной гладью новый лаковый блеск Shine IN с микросферами коллагена от N1. Идеальное сочетание сияющего объема и высокой концентрации пигментов в комбинации с легкой кремовой текстурой создают мощный всплеск цвета на губах.
Благодаря микросферам растительного коллагена, которые питают и защищают нежную кожу, поверхность губ смягчается и разглаживается, губы приобретают эффектный чувственный объем. Формула блеска формирует легкое тонкое суперэластичное покрытие обеспечивающее невероятный комфорт и стойкость.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА.

Я купила блеск в двух оттенках: 04 и 07, так как это два обожаемых мной цвета. Вариантов оттенков в линейке достаточно, каждый может выбрать что-то для себя, но я предпочитаю спокойные нюд.

Ниже цветовая гамма:

Оттенок 01 – прекрасная пыльная роза.

Оттенок 02 – теплый красный.

Оттенок 03 – оттенок марсала.

Оттенок 04 похож на 01, но более теплый. В нем больше бежевого.

Оттенок 05 похож на 03 марсала, но более припыленный.

Оттенок 06 - яркий розовый.

Оттенок 07 -прекрасный серо-лиловый нюд.

Оттенок 08 -классический красный с холодным подтоном.

Оттенок 09 -классический красный с теплым подтоном.

Упаковка блеска заслуживает особого внимания. У какого бренда можно найти такую красоту еще и в коробочке всего за 500 рублей?

✔️ПРИМЕНЕНИЕ БЛЕСКА ДЛЯ ГУБ N.1 SHINE IN В ОТТЕНКЕ 04 И 07 И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

ОТТЕНОК 04-шикарный бежевый нюд. Коричневых оттенков много, но очень редко получается из такого разнообразия выбрать тот бежевый, который именно твой. В моем случае -это именно тот цвет.

На фотографиях цвет уходит в кирпичный, но на губах он светлее и спокойнее.

ОТТЕНОК 04-лиловый нюд.

ЧЕМ ИМЕННО ПОНРАВИЛСЯ МНЕ БЛЕСК:

▪️Начну с качества упаковки. Блесками ежедневно пользуюсь около двух месяцев и за это время упаковка не пострадала, самое главное не облезла. Бывает, что помада или блеск использованы до середины, а из косметички достать её и показать миру неловко, так как внешний вид оставляет желать лучшего. Эти блески выглядят так, как будто только из магазина. За все время прекрасно откручиваются и закручиваются.

▪️На входе в тюбик есть внутренний ограничитель, благодаря ему продукт дозируется в комфортных количествах без излишек. Спонжик-кисточка очень удобна в использовании, благодаря ей блеск наносится равномерно, мягко и комфортно.

▪️Цвета просто шикарные. Блеск пигментирован, как помада. Он интенсивный, его видно на губах и он создает объём и форму.

▪️Финиш-лакового блестящий, как и положено блеску для губ. Бывает, что именно такой блеск создает иногда дискомфорт. Но именно в этой линейке он такой, какой и должен быть. Здесь нет излишков блеска, все в меру.

▪️Стойкость. Здесь моё мнение неоднозначное, но всё равно хорошее. У двух блесков стойкость разная. Оттенок 04 держится идеально 5-7 часов. Точнее скажу так, что он будет держаться пока вы его не удалите. На губах блеск лежит, как лак. С оттенком 07 совсем другая история. Он держится около 2-х часов, а потом куда-то испаряется. Сначала он впитывается в губы и на них остаются блестки.

▪️Качество самого блеска шикарное. Я всегда для контура использую карандаш. Несмотря на то, что блеск ложится, как лаковая помада, он не растекайся за контур и совсем неважно сколько времени блеск находится на губах. Недавно я была в отпуске, где температура +30 и даже при такой температуре он не поплыл за контур карандаша.

▪️Кроме всех вышеперечисленных достоинства, одним из главных является то, что данный блеск обладает ухаривающим составом для кожи губ, как у бальзама. Обветренные губы-что то, что сопровождает меня долгие годы. С этим блеском настолько комфортно, что про сухость и обветренность кожи забываешь на тот период, пока блеск на губах.

🌿ЗАКЛЮЧЕНИЕ

К покупке однозначно РЕКОМЕНДУЮ эту линейку блесков. Покупка настолько оказалась удачной, что у меня создалось впечатление, что все средства этого бренда достойного качества. Хоть блеск оттенка 07 не такой по стойкости, как оттенок 04, но это не испортило моего впечатления от покупки. Моими любимчиками уже долгие годы были губные помады NYX Professional Makeup Round lipstick , но, к сожалению, они исчезли из продажи. На данный момент я нашла достойную им замену за очень бюджетную стоимость. Конечно же, я буду покупать и помады и блески других брендов, но на данный момент я в восторге от своей спонтанной покупки, благодаря которой у меня появились новые любимчики. Эти блески считаю удачными нюдовыми оттенками, которые всегда будут "к месту" и которые отлично подойдут для любого случая.

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

Всем желаю добра и удачных покупок!

Достоинства
  • Благородный глянцевый блеск
  • Долго держится
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Объем
  • С коллагеном
  • Удобный аппликатор
interior_visualрекомендует