Опубликовано 24 Март, 2018 - 19:22

Привет)

В преддверие весны, я хочу отойти от плотных матовых текстур в помаде.

И в магазин я шла за определенной помадой, и все ее качества я сформировала в голове. Она должна быть полупрозрачной, нелипкой, наноситься тонким пигментированным слоем, и не в формате блеска с кисточкой. Оттенок мне хотелось нюдово красный.

За покупкой я пришла в РивГош. Консультант проанализировав мои пожелания, предложила выбирать из цветных бальзамов, оставалось определиться с стоимостью и липкостью, методом свотчей.

Выбирала между Dior lip glow, pupa и eva mosaic. В dior не было подходящего оттенка, pupa показалась мне липкой, а вот над помадой от eva сошлись все звезды.

Спешу сообщить, что из моей коллекции помад разных текстур, эта стала звездой.

Давайте по порядку.

Краткая характеристика

Цена: 370 рублей

Где купила: РивГош. (Также я часто вижу марку во многих магазинчиках косметики в СПб)

Объем: 3.4г

Страна производитель: Россия (Санкт-Петербург)

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сияющий блеск в форме стика дарит легкое нанесение одним движением как помада, ощущение бальзама для губ и идеальный баланс между цветом и блеском.

Инновационная формула невесомого покрытия IDEAL SHINE придает губам переливающийся цвет и объем, обеспечивает мягкое нанесение и идеальное скольжение. Содержит воски для питания кожи губ.
Покрытие от легкого к среднему. Палитра из 10 оттенков поможет эффектно дополнить любой образ

СОСТАВ

Diisostearyl malate, phenyl trimethicone, vp/hexadecane copolymer, bis-diglyceryl, polyacyladipate-2, hydrogenated polysobutane, mica, polyethylene, silica, ozokerite, octyldodecyl, stearoyl stearate, pentaerythrityl tetraisostearate, aroma, diethylhexyl siringylidenemalonate, caprylic/ capric triglyceride, tin oxide, +/- CI.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Помада продается без коробки, но никаких царапин я не обнаружила. Футляр из серебристого глянцевого пластика. Крышка хорошо снимается и закрывается.

Сам стик по форме мне не очень нравится. Он имеет простой ровный угловой срез. Таким форматом я иногда не могу ровно прокрасить верхнюю губу.

У моего экземпляра откололся кусочек, так произошло при первом использовании. Стало немного удобно, но вот парадокс, я собиралась обрезать эту помаду, чтобы она была привычной мне формы. Она как мысли прочитала, и решила обидеться..

ТЕКСТУРА

Как мне и обещала консультант, да и сам производитель, помада имеет текстуру бальзама, только пигментированного.

Она настолько комфортная, вообще не липкая. Наносится из стика тонким ровным слоем.

Я читала негативные отзывы в этой ветке, и мне непонятно, откуда автор взял плешивось и забивание в складочки. По мне, более крутой текстуры для данного косметического средства днем с огнем не сыщешь.

ОТТЕНОК 08

В линейке представлено 10 оттенков

Как я уже говорила, я пришла купить нюдово-красный цвет. Ну вот такое настроение у меня было. Как многие сталкивались, в магазине одно освещение, дома другое, на улице третье.

Дневной свет
Электрический свет

Данный 08 оттенок в магазине показался мне как раз красноватым. Но придя домой, я обнаружила, что он все же розовый. На фотографиях при разном освещении, он будет выглядеть и красным, и розовым. В живую он имеет холодный розовый подтон.

Но мне все равно нравится, я считаю, что при правильном макияже, этот оттенок очень красиво смотрится и подходит под цвет моей кожи, глаз и волос.

СТОЙКОСТЬ

Также в этой ветке я читала, девушки жалуются на недостаточную стойкость. Видимо они не в курсе, что косметическое средство под названием блеск или бальзам не будут держаться железобетонно. Да и человек в силу своих потребностей, ест еду, пьет напитки, и конечно же помада будет уходить с губ.

Помада держится достаточно для ее нежной текстуры.

ОБЩЕЕ СФОРМИРОВАВШЕЕСЯ МНЕНИЕ

Помада мне очень понравилась. Она очень комфортная, нежная, пигментированная. На губах лежит потрясающе, за контур не затекает, не плешивит.

Что касается состояния губ после нОски, то помада кожу губ не сушит. Дополнительного увлажнения не трубуется.

Я не знаю, что можно еще сказать об этой классной моей находке? К покупке рекомендую, и даже считаю, что она вполне подойдет в качестве подарка.

Если я вам чем-то помогла, или разубедила к непокупке этой малышки, то буду очень рада.

Достоинства
  • Красиво смотрится на губах
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет недостатков
Леночка Кулибякарекомендует
такие красивые оттенки
приятно смотрится на губах
Пигмент красивый
24.03.2018
Красота какая! ? И оттенков хоть мало, но в палитре каждая найдёт оттенок по душе, оттенки на любой вкус есть. Всегда приятно почитать хороший отзыв о декоративной косметике ?❤