Опубликовано 24 Май, 2018 - 11:15

Я очень любила и люблю помаду Eva Mosaic Deep Shine, но последнее время ее трудно найти в продаже, и консультанты в магазинах стали говорить, что ее снимают с производства, и якобы на замену Deep Shine пришла Ideal Shine. Не знаю насколько эта информация правдива, потому что в онлайн-магазинах Deep все еще в продаже.

В этой линейке помад-блесков всего 10 оттенков, все они нюдовые, розово-коричневые, полупрозрачные.

Помада находится вот в таком стике:

Колпачок очень плотно сидит и туго снимается, нужно приложить усилия чтоб добраться до помады. Но это и не плохо, зато не будет открываться в сумке случайно.

У меня оттенок 09, он самый темный и насыщенный в линейке.

Ложится полупрозрачно, хорошо наносится, приятно скользит по коже.

Очень похожа на Deep Shine, та же гелевая текстура, глянец, абсолютно не липкая, не плешивая, не сушит, и тоже есть мелкие блесточки, но меньше.

Конечно, она не стойкая, но я думаю, глупо ждать от помады-блеска стойкости. Она отпечатается на всем, чего будут касаться губы:

Останется лишь совсем немного еле заметных блесток:

Я вообще обычно нестойкие продукты перед едой стираю полностью, а потом наношу заново, так удобнее, чем собирать на блеск крошки, и потом все равно стирать и наносить опять. Но если не трогать эту помаду, то она будет сходить с губ постепенно, равномерно, и в любой момент можно даже на бегу не глядя наслоить и размазать ее между губами, и будет хорошо.

Лично мне очень нравятся такие блески в стике, особенно когда нет времени на матовые помады, прорисовку контура карандашом и т.д. Если цвета вам нравятся, то советую попробовать эту помадку.

Достоинства
  • * невысокая цена
  • - Красивые оттенки
  • Красиво смотрится на губах
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Тугой колпачок
Inna Shredingeraрекомендует
Очень легкая текстура - самое то на лето Smile
24.05.2018
Интересная помадка, посмотрю в магазинах
так естественно смотрится.