Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 12:33

Здравствуйте, Друзья!

Очередной белый шоколад из коллекции Россия. Мы купили три похожие между собой шоколадки. Розовая (клубника) и карамель понравились ещё меньше, чем эта. Выглядит очень красиво.

Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША! Золотая марка Дуэт с фундуком
Белые вкрапления почти до середины толщины шоколадки. Вкус непомерно сладкий. И у меня почему-то болели зубы от него. Мне такой шоколад отдаёт не то молочным жиром, не то сывороткой, но не молоком. На какао тоже не похоже.

Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША! Золотая марка Дуэт с фундуком

Конфета слишком на любителя. Фундук прожарен хорошо, кусочки приятно похрустывают. От угощения не откажусь, но эта конфета не похожа на классический шоколад. Я её точно не куплю.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Внешний вид
Недостатки
  • Без акции недешево
shade-natalyрекомендует
26.06.2021
Экономия победила. От шоколада одно название.
Вкусами всё забили.
Выглядит вкусно, но дорого
26.06.2021
Красивый, конечно. Но и вкус не для меня.
Официальный представитель Nestlé Russia
28.06.2021
Здравствуйте! Жаль, что не понравился шоколад Россия-Щедрая душа "Дуэт с фундуком".
До утверждения рецептуры мы проводим множество исследований среди наших потребителей. В итоге к производству допускаем лишь тот продукт, который получил наивысшие оценки по вкусовым качествам.
Возможно, вкус шоколада не соответствует вашим личным предпочтениям.
У нас большой выбор шоколада. Уверены, сможете подобрать для себя что-то по вкусу.
28.06.2021
Здравствуйте. Да, я больше люблю классический чёрный шоколад (55-72%). Этот для меня слишком странный. Но орехи на высоте. И я его всё равно рекомендую попробовать:) думаю, свой круг любителей он найдёт. Благодарю за комментарий.