Опубликовано 10 Август, 2018 - 00:18

один день

Если бы я знала, что в день рождения надо покупать торт, который ты точно будешь есть ?, а не просто потому, что он красивый на вид.

Оказывается, не все тортики вкусные. И есть те, которые я не люблю ?❌ Всё очень просто, вверху этого торта, под названием «Полет», крем, он очень вкусный но его мало?‍♀️ , так как дальше идёт просто воздушка... без всяких бисквитов и прочее.... о чем тут можно говорить ? Если это ужасно. Я знаю, есть люди, которые могут такое есть, но их немного. И зря я не посмотрела из чего он внутри сделан.

Сплошная хрустящая штука, выпеченная из яиц, с орехом в добавок. И ты ешь эту сухую прослойку, с килограммом сахара и просто расстраиваешься ?‍♂️ Почему взял этот торт.... ?‍♀️

Больше никогда не возьму, я не ела его и не стану советовать другим, но зато я всегда буду читать теперь описание. ?‍♀️

Сделан этот торт в Ростове

и так все с описанием, картинкой на упаковке и реальным тортом - сходится. К этому претензий нет.интересно, много ли людей, которые купили по своей ошибке такой же торт? ?

По цене где-то 350 рублей.

Зато я попробовала другой торт, который хоть и не подошёл под описание, но он очень вкусный ...о котором можно узнать ЗДЕСЬ.?

Достоинства
  • Вверху крем
Недостатки
  • Не вкусный
  • Нет бисквита
  • Сильно приторный
Breydonне рекомендует