Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 15:58

Очень продолжительное время приобретала себе вещи на так называемой "Китайке", "Глории Джинс" (что тоже чистый ширпотреб, качества до первой стирки) и т.п. Очень комплексовала перед девчонками и клиентами на работе, что хожу "прости меня господи" в чем попало, на что денег хватило. Вещи в данных магазинах по цене не кусаются, поэтому когда видела огромные цены в магазинах Росийских, Беларуских или Украинских производителей, волосы вставали дыбом. Но с год назад я узнала, что одежду отличного качества (не Китай) можно прикупить в 2-3 раза дешевле через организаторов совместных закупок . Попробовала и не пожалела, потому как наконец-то к 30 годам узнала что такое удобные, действительно красивые, качественные вещи. Очень мне полюбился Беларуский производитель "Панда". Вся их одежда садится по фигуре, в носке очень удобная, не вычурно, и каждая вещь при этом с маленькой такой изюминкой и не важно какой размер вам нужен 42 или 66, на любой фигуре смотрится, как будто на тебя по заказу сшили. Размерность у них идет размер в размер с русскими. Но когда приобретала данный замечательный костюмчик, мне посоветовали на мои бедра 97 см взять вместо 46 размера 48. Оговорюсь, что брюки мне чуточку большеваты. Они должны быть в облипочку, а у меня немного свободного кроя смотрятся. Вот такой обычный казалось бы джемпер

Но нет у данного джемпера низ закруглен, а молния находится сзади. Довольно теплая вещь. Когда комплектик получила, джемпер одела задом на перёд, почувствовала неудобство на горловине, даже расстроилась. А потом поняла свою ошибку.

Ткань похожа на вязанный трикотаж. Причем здесь изюминка в том, что по краям полосок пришиты прозрачные пайетки. Сразу их не видно, но когда в нем производишь какие либо движения, то визуально джемпер поблёскивает. Смотрится очень интересно и красиво. На фото постаралась запечатлеть их, даже обвела в красный кружок.

К джемперу идет запасная пуговица и кусочек ткани. Швы прошиты безупречно аккуратно.

Брюки тоже супер. Такие мягкие, из качественной ткани немного блестят. На брючках лейбл производителя в виде металлической нашивки под золото. Посадка на талии средняя, прямо как я и люблю, очень удобные. Застежка у них тоже необычная, на две пуговицы и молнию.

В таком костюмчике удобно и тепло выйти с ребенком на площадку. И очень даже уместно одеть его на выход в кинотеатр, в гости, на встречу с девчонками в кофешку и даже на работу. С брюками очень хорошо смотрится любой джемпер, туника или блузка. Джемпер так же можно носить и с черной или бежевой юбкой.

Покупкой очень довольна, всем РЕКОМЕНДУЮ!!!! Любая вещь этого производителя придется вам по вкусу.

Достоинства
  • Вещь садится по фигуре
  • Довольно теплый (весна -осень)
  • Есть своя изюминка
  • Замечательный производитель
  • Качественный трикотаж
  • Можно комбинировать по отдельности с другими вещам
  • Подходит на любой выход
  • Приобрела недорого через СП
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
СЕРЕНАДАрекомендует