Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 14:36

Добрый день. Не могу не написать отзыв о шикарном платьице Белорусского производителя "Панда". Если кто-то решил его себе заказать в одном из онлайн магазинов, но ещё сомневается, то этот отзыв для вас Smile

Платье по внешнему виду просто восхитительное. Вы в нем будете как кружевная фея. Полностью соответствует картинке и цвет и фасон.Идет в размер (ваш Русский =Белорусский)

Платье сшито из трёх фактур ткани. Сверху платье из прозрачной сетки на которой вышит великолепный узор. Под сеткой чехол прямой из плотной ткани, которая не тянется вообще. Поэтому будьте внимательны при его заказе без примерки. Берите строго по размерной сетке. Если ваши параметры в бедрах например больше на 1 см, то не рискуйте, берите на размер больше.

Отделка у платья : воротничок, манжета, планка по которой пришиты пуговицы из красивой атласной ткани в тон кружеву.

Когда примеряла первый раз то расстегивала пуговички. А уже потом решила заглянуть на страничку этого платья и в комментариях увидела, что сбоку у платья прячется молния. Поэтому у этого платья две застежки: молния и пуговицы, кому как удобнее.

Ткань очень качественная, не дешевая. Понравилось всё, даже не знаю к чему придраться. Рекомендую.

Достоинства
  • Внешний вид потрясающий
  • Две застежки
  • Качественное изделие
  • Красивое сочетание трех текстур ткани
  • Размер в размер
Недостатки
  • Недостатков не нашла
СЕРЕНАДАрекомендует
26.10.2014
скажите, а на каком сайте заказывали?
27.10.2014
Покупала через совместную закупку в своем городе. Но если вы поищите в поисковике "панда Беларусь 92382" то найдете кучу магазинов онлайн. Могу подсказать организатора СП, через которого брала.