Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 17:57

В детстве, а особенно в юности (последние годы в школе, в начале университета) я очень любила интересные сувениры, аксессуары. Помню даже накопленные карманные деньги могла потратить на что-то подобное, например, металлическую закладку для книг - покупала в магазине: пишу отзыв, а сама вспоминаю те времена, нахлынула ностальгия. Также помню, как сестра ездила в разные города, ещё со старшего школьного возраста и привозила мне различные интересные вещи в подарок: интересный сувенир в виде молочницы и прочее. Последние несколько лет сестра снова стала ездить, путешествовать (уже со своими слегка подросшими детьми): мы вспомнили с ней те времена, когда она мне дарила различные интересные предметы.

В настоящее время стало появляться множество интернет - магазинов, где можно приобрести подобные вещи: моя сестра воспользовалась этим, чтобы приобрести что то как для своего дома и интерьера ( дети-девочки растут, хочется красиво обставить им комнату), а заодно сделала подарок для меня. Сестра заказала для меня зеркало в деревянной оправе в интернет - магазине Loft concept. Настольное зеркало средней величины, его дизайн вполне лаконичный, то есть подойдёт почти под любой интерьер: практичность и красота (я не хотела слишком специфическую вещь, а есть там разные, в том числе очень нестандартные модели).

Такое милое лаконичное
Я люблю делать макияж, особенно при дневном свете, чтобы он был максимально естественным: в таком случае зеркало на комоде недалеко от окна - прекрасное решение для интерьера и для меня. Обычные дешёвые настольные зеркала не создают такую атмосферу, быстро загрязняются, зеркало от Loft concept легко очищается, долго сохраняет вид, как нового: доставили зеркало без задержек, в целости. Интернет-магазин работает несколько лет: товары у них добротные по качеству, дизайнерские (оригинальные, как будто выполнены для конкретного человека под заказ). Конечно, это довольно дорогой интернет-магазин, но у них есть распродажи: в перспективе я бы с удовольствием приобрела здесь что-нибудь ещё. Несмотря на то, что это оригинальная (дизайнерская) современная продукция, она мне больше напоминает добротную классику (современную классику).

Достоинства
  • Качественный декор для дома
  • Надежная упаковка
Рида Башмаковарекомендует