Опубликовано 11 Май, 2023 - 00:01

Здравствуйте!

Для разнообразия своей игры, я решила купить каталог к базовой игре The Sims 4 "Фитнес". Забегая наперед, сразу скажу,что ожидала от данного каталога большего.

✓Общая информация и описание от разработчика

• Выпуск: 20 июня 2017 год
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Жанр: симулятор жизни

Описание от разработчика:

Улучшите физическую форму симов и подарите им активный образ жизни в «The Sims™ 4 Фитнес — Каталог». Вашим симам теперь доступен механический скалодром — новый увлекательный способ сжечь лишние калории и привести себя в форму. Выбирайте наряды из новой коллекции модной спортивной одежды и украшайте дома симов объектами декора в натуральном стиле.

Механический скалодром. Улучшите навыки фитнеса и физическую форму симов, лазая по новому механическому скалодрому. Проходите испытания, ставьте новые рекорды и осваивайте сложные технические приемы скалолазания, которые приведут зрителей в полный восторг.

Стильный фитнес. Ваши персонажи теперь могут щеголять в новой повседневно-спортивной одежде, которая вдохновит их на спортивные подвиги. Выберите наряд из коллекции яркой спортивной одежды, вставьте наушники-капельки и отправляйтесь в спортзал — либо просто прогуляйтесь по городу.

Образцовый декор. Освежите дома персонажей новым декором, создающим иллюзию единения с природой. Постройте просторный фитнес-клуб, смотрите видеоролики с упражнениями или создайте современную ванную комнату, которая идеально подойдет для расслабления после спорта.

✓Режим создания персонажей.

С покупкой данного каталога в нашей игре появляются новые прически, одежда и обувь.

• Прически. Каждая прическа имеет стандартные расцветки базовой игры.

• Одежда. Одежды добавилось совсем немного, но она добольна интересная. Можно составить симпатичный наряд.

• Обувь. Добавили всего одну пару обуви, это мне совсем не понравилось. Ожидала хотя бы пары три обуви.

Используя только новые предметы с каталога The sims 4 Фитнес, я создала вот такого игрового персонажа.

✓Новый декор.

Вот что касается интерьера, то данный каталог добавил довольно много разнообразного декора. Соответственно, основой каталога был здоровый образ жизни и фитнес, поэтому добавился декор с помощью которого можно построить современный спортзал.

Очень понравилось, что люстры из каталога предоставлены в трёх высотах. Я часто строю комнаты с высокими стенами и иногда меня прям раздражает, что люстра подвешена под самый потолок. С данными люстрами можно выбрать любую понравившуюся высоту.

✓Новый функционал

• Грязевая ванна.

В игре появилась углавая ванна, нажав на которую можно принять грязевую ванну. Правда стоит это 60 симмолеонов (игровая валюта The sims).

Выглядит это вот так:

• Скалодром.

С покупкой игрового каталога "Фитнес", теперь ваш сим может осваивать навык фитнеса с помощью скалолазания. Скаладром выглядит вот так:

Нажав на него,появляются такие функции как лазать и пройти испытания на выносливость:

Нажав на действие "Лазать", моя симка подошла к скалодрому, нажала что-то на экране и начала заниматься скалолазанием.

✓Наушники-капельки.

Я играла не только в четвёртую часть игры The sims, но так же играла и в первую, вторую и третью часть. Начиная с третьей части The sims, я стала замечать что на экранах загрузки появлялась надпись "Мне не нужны наушники-капельки". Но если честно, то я никогда не видела в самой игре эти "наушники-капельки". И вот только с появлением этого каталога, у моего сима появились беспроводные наушники.

Купить данные наушники можно с помощью компьютера.

Ничего необычного в наушниках нет, персонаж может использовать данные наушники параллельно делая другие дела. Прям как в реальной жизни.

✓Моё впечатление.

На самом деле, я ожидала большего от данного игрового каталога. По сути, каталог The Sims 4 "Фитнес" добавил всего один новый функционал в виде скалолазания. Причесок, одежды и обуви совсем мало. Можно было бы разнообразить каталог каким-либо ещё одним новым навыком, и тогда бы было идеально. Считаю, что игровой каталог The Sims 4 "Фитнес" не стоит своих денег.

Достоинства
  • Люстры
  • Наушники-капельки
  • Скалодром
Недостатки
  • Дорого за один новый навык
  • Мало одежды, причесок
Yaroslava_0не рекомендует