Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 00:20

Хай! Любой из нас страдает от стресса. Для того, чтобы порелаксировать можно принять ванну и посвятить время только самой себе. Для того, чтобы сделать ванну еще лучше можно добавить добавки. Например,магниевые хлопья. Я с ними познакомилась через хлопья Epsom с маслом лаванды.

✨Оформление:

Я большой любитель лаконичности. Данная баночка отвечает всем моим запросам. Серая матовая крышка с прозрачной баночкой.

Сама крышечка удобно закручивается, не позволяя хлопьям высыпаться и попасть влаге внутрь. На наклейке ничего лишнего, только пару веточек лаванды, которая отображает суть продукта.

На одной из сторон можно найти описание продукта:

Магниевая соль за счет своих свойств укрепляет организм, избавляет от целлюлита и разглаживает кожу. В дополнении к ней природные минералы иногда содержат и другие вещества, такие как сера, бром, марганец. Многокомпонентные смеси ценнее и полезнее. Одна из них — магниевые хлопья с лавандой от [ссылка].

Основу продукта составляет бишофит — природный ингредиент, добываемый на глубине 2-4 км под Землей. Он вобрал в себя всю пользу магниевой соли и усилил её благодаря высокой концентрации более 70 витаминов и минералов. Бишофит отлично расслабляет, снимает тонус мышц и борется с нежелательными отложениями в виде растяжек и апельсиновой корки. Многофункциональная новинка также содержит в составе эфирное масло лаванды.

Одна из составляющих - лаванда:

Лаванда успокаивает кожу и обладает местным антисептическим действием. Нервная система расслабляется, кожа становится мягче. При использовании хлопьев на ночь постепенно будет улучшаться качество сна: засыпать станете быстрее, а просыпаться отдохнувшими. Плюс ко всему, антиоксидантный эффект экстракта лаванды борется со старением.

Способ применение:

Необходимо примерно 200 грамм хлопьев, в моем случае половина банки, так как объем банки 400 грамм. После этого принять ванну в течение 15-20 минут.

У хлопьев максимально простой состав, который подтверждает натуральность:

Бишофит (хлорид магния MgCl2×6H2O), эфирное масло лаванды

Также при беременности, грудном вскармливании или при острой стадии заболевания необходимо проконсультироваться со специалистом.

Срок годности 24 месяца.

Сами хлопья для меня были непривычны. Я первые минут 10 рассматривала их.

✨Применение:

Следуя инструкциям, я наполнила ванну, добавила пену и магниевые хлопья. Запах стоял невероятный. Лаванда теперь один из моих любимых запахов.

Ванну я принимала где-то минут 30, после чего сполоснулась чистой водой и вышла.
Такого расслабления я давно не испытывала. Как будто все проблемы смыло водой. Сон в этот день был очень крепким и сладким.

Думаю,что если использовать магниевые хлопья комплексом, то с каждым разом ваше тело будет более расслабленным, также как и разум.

Я очень довольна, советую!

Достоинства
  • Необычный формат
  • Приятный запах
  • Релаксация
  • Удобное использование
Недостатки
  • Не обнаружено
ValentinaPop_2812рекомендует