Опубликовано 25 Август, 2022 - 07:26

Привет!

Достаточно быстрый ритм жизни не даёт долго нежиться в ванной, поэтому я предпочитаю душ, но раз в неделю обязательно заставляю себя расслабиться в ванной. Обожаю всякие добавки, особенно, если они не только вкусно пахнут, но и полезны для здоровья. Сегодня я расскажу про магниевые хлопья для ванн [ссылка] С маслом лаванды.

Цена: 530 руб.,

Страна: Россия.

Где купить? официальный сайт, Wildberries.

Дизайн: Хлопья находятся в небольшой прозрачной баночке, по ней идёт наклейка, впереди название и изображение лаванды, очень нежный дизайн.

Так же есть информация о составе, способе применения, продукте, производители и другие рекомендации.

Есть защита от первого вскрытия, это плюс, так как под крышкой нет защитной мембраны.

О хлопьях: Соль действительно очень похожа на хлопья, небольшие, около 5 мм, полупрозрачные, белесоватый, хорошо растворяются в воде. Аромат приятный, лавандовый. Объем 400 г.

Впечатления: Сначала разберемся, что такое магниевые хлопья:

Магниевые хлопья (бишофит природный) – экологически чистый минерал древнего моря, состоящий из солей магния, который добывается под землей на глубине 2-4 км. Он обладает высокой концентрацией хлорида магния (97%), а также содержит более 70 микроэлементов (йод, бром, натрий, железо и др.).

Это природный минерал, который добывают на определенной глубине, богат различными полезными микроэлементами, которые пладотворно влияют на организм человека.

Я давно хотела их попробовать, так как слышала отличные отзывы, на ванну нужно 200 г хлопьев, то есть половина баночки. В теплой воде растворила часть, растворяются отлично, быстро.

Я в ванне особо долго не лежу, тут как раз нужно провести в воде 15-20 минут, затем ополоснуться прохладной водой. Конечно, такие ванны лучше применять курсами, но даже после 2 ванн, я заметила как расслабился мой организм и я быстро уснула, сон глубокий, несмотря на то, что встаю я рано, я выспалась чувствовала себя отдохнувший. Плюс моя любимая лаванда поднимает настроение.

Вывод: Магниевые хлопья для ванн [ссылка] С маслом лаванды не только помогают улучшить сон, но и подарят хорошее настроение.

Достоинства
  • Необычный формат
  • Приятный запах
  • Релаксация
  • Удобное использование
Похоже это новинка!
Как интересно придумано
25.08.2022
Даже и не знала, что такие хлопья для ванны бывают!
25.08.2022
Ну не терплю я лаванду, уж простите
25.08.2022
прям то, что мне нужно 😍
25.08.2022
У меня есть подобные хлопья, классные!
Полезный отзыв Smile
25.08.2022
Красота какая, тоже люблю соль для ванны
25.08.2022
На меня тоже магний действует хорошо 🔥 только у меня спрей с магнием, наношу его на проблемные участки
Что-то новенькое)
Классные какие Love
25.08.2022
Возьму на заметку Smile .
Что-то новенькое Smile
Интересное средство
26.08.2022
Это однозначно средство для меня!))) обожаю аромат лаванды!!!
26.08.2022
Магниевые ванны вообще вещь, расслабляют очень здорово.
27.08.2022
Пока не встречала магниевые хлопья, только соль. Очень интересно попробовать!
21.09.2022
Какая прелесть 🥰