Опубликовано 2 Август, 2020 - 15:37

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новом каталоге Симс 4 Нарядные нитки. Каталог получился интересным, но очень маленьким. Что же появилось нового?

● Редактор создания персонажа The Sims 4 Нарядные нитки ●

Так как это каталог, а не дополнение или игровой набор, то большинство нововведений должны приходиться на предметы интерьера и одежды.
В каталоге Симс 4 Нарядные нитки новых предметов в CAS не очень много. Для симок добавили пять новых причесок (по сути 4, одна из них с седыми прядями).

Для симов три.

Также порадовало то, что прически доступны для детей.

Для малышей из причесок нет ничего нового.
Есть одежда из каталога, которая не доступна сразу игрокам. Чтобы ее примерить, нужно прокачать навык вязания и связать данный предмет одежды непосредственно в игре. У одежды есть несколько вариаций цветов и чтобы все они стали открыты, нужно каждый связать.
Интересная идея, конечно, но на мой взгляд, именно из-за одежды прокачивать навык вязания не стоит, так как одежда самая обычная и немного странная.
Изначально для симок и симов доступно два варианта верха.

Также одинаковые джинсы для симов и симок (с бусинами только для симок).

Для девочек и малышек добавили по одному платью. Также на фото видны новые сапоги из каталога.

В целом, вся новая и доступная одежда мне понравилась, ее смело можно использовать в игре.
Также каталог Симс 4 Нарядные нитки привнес в игру новые стилизованные образы. Это готовые образы, которые включают одежду, аксессуары и макияж. Если лень одевать сима, то они очень выручают!

● Новая жизненная цель The Sims 4 Нарядные нитки ●
Появилась новая жизненная цель Повелитель вязания. Она находится в разделе Творчество. Жизненную цель Повелитель вязания можно выбрать как в режиме создания персонажа, так и в игре на панели целей.

Выполняя эту жизненную цель, можно полностью погрузиться в новый каталог и овладеть вязанием.

● Вязание в Симс 4 Нарядные нитки ●

Чтобы сим мог что-то связать, в режиме строительства нужно купить корзину с нитками и переместить в багаж персонажа. Сначала симы могут связать только шапочку, а по мере развития навыка вязания ассортимент будет увеличиваться. Можно будет связать свитера, носки, комбинезоны для малышей, игрушки, ковры и т.д. Выбор, действительно, большой и все в нескольких расцветках. Ниже на скрине можете посмотреть, какие доступны варианты одежды и изделий при максимально развитом навыке вязания.

После выбора предмета открывается окошко для выбора цвета. Там же указана стоимость.

В игре анимация вязания выглядит хорошо, полотно прибавляется постепенно рядами.

Но цвет изделия в руках сима и форма, к сожалению, всегда одинаковы. Слева симка вяжет ковер, а справа — носки, выглядит это одинаково.

Вязать могут не только взрослые симы, но и дети. Также симы могут учить друг друга вязанию.

Готовое изделие будет находиться в багаже сима, сим может использовать свое изделие сам, распустить его и связать что-то еще, подарить другому симу, пожертвовать на благотворительность или продать.

Кстати, если установлено дополнение Симс 4 Кошки и собаки, то питомцы будут играть с клубками ниток. Такая милота!

Давайте посмотрим на некоторые связанные изделия в каталоге Симс 4 Нарядные нитки.

Ковры и пуфики.

Украшения интерьера: вязаные игрушки и кашпо с цветами.

Игрушки для детей.

Почтовые ящики.

Одежда.

Каталог The Sims 4 Нарядные нитки добавил возможность переодевать младенцев в вязаные комбинезоны.

Еще заметила в Симс 4 Нарядные нитки странность или баг. Симов я поселила в доме с бассейном. После того, как отправляю их вязать, первым делом они садятся на край бассейна. Конечно же, в купальнике, и в снег и в дождь. А потом они замерзают, надо постоянно следить, чтобы симы не умерли, хотя в доме полно мест для вязания.

Замерзла при вязании в Симс 4 Нарядные нитки
Замерзла при вязании в Симс 4 Нарядные нитки
Удар молнии при вязании  Симс 4 Нарядные нитки
Удар молнии при вязании Симс 4 Нарядные нитки

● Магазин Продавито в Симс 4 Нарядные нитки ●

В каталоге симс 4 Нарядные нитки появился интернет магазин Продавито, где симы могут продать или купить изделия ручной работы.

Как продать на Продавито? Чтобы продать вещь, находим её в багаже персонажа и нажимаем Выставить в Продавито. За это с сима возьмут 10 симолеонов.

Стоимость продажи выставить нельзя, её предложит покупатель, когда найдётся. Товар, выставленный на Продавито, в багаже находится в розовой рамке. Если товар уже кто-то захотел приобрести и назвал цену - то в голубой. Если товар никто не захотел покупать, придёт оповещение, и этот товар можно попробовать продать повторно.

Сим также может покупать изделия в Продавито через телефон и компьютер, ассортимент товара постоянно меняется, так что это тоже хороший способ разблокировать закрытые предметы.

● Режим строительства в Симс 4 Нарядные нитки ●
В режиме строительства добавили мало новых предметов, все они связаны с вязанием. Из интересных — корзина для вязания (без нее, собственно, симы не могут вязать) и кресло-качалка.

На скрине можете посмотреть все новые предметы из каталога, на мой взгляд, предметы нужные, в духе каталога, помогут сделать уютную комнату для любителей вязания, но как же их мало!

Каталог Симс 4 Нарядные нитки предлагает нам готовую комнату, где есть все самое необходимое для вязания, под названием Бабушкин шик. Есть три цветовых оформления.

● Коды Симс 4 Нарядные нитки ●

Сначала нужно ввести код разработчика Симс 4. Нажимаем CTRL + Shift + C для того, чтобы открыть строчку для ввода кодов. Затем вводим код разработчика testcheats true.
Код для повышения навыка Вязание в Симс 4 Нарядные нитки (10 — это максимальный уровень, можно поставить другую необходимую цифру)

stats.set_skill_level AdultMajor_Knitting 10

Код, чтобы разблокировать вязаную одежду в режиме создания персонажа (CAS)

cas.unlockbytag SP17

Код на добавление бонусной черты характера Священное вязание

traits.equip_trait trait_SacredKnittingKnowledge

______________________________________________________________________________

Каталог Симс 4 Нарядные нитки вызвал у меня неоднозначные чувства. Вроде многое понравилось, есть интересные предметы одежды, интерьера, сам навык и процесс вязания реализованы хорошо. Но кажется, что каталог очень маленький, и не стоит своих денег. На мой взгляд, чего-то прям супер нового и нужного каталог в игру не добавил, но поиграть было интересно.

_______________________________________________________________________________

The sims 4 - БОЛЕЕ 45 000 просмотров! Огромный отзыв со множеством фото, игровой процесс, коды, секреты и многое другое

The Sims 4: Компактная жизнь - каталог про осознанное потребление и рациональное использование места

The Sims 4 Жизнь на острове - РУСАЛКИ, дельфины и извержение вулкана!

The Sims 4 Кошки и собаки - САМЫЕ милые существа теперь и в Симс 4!

_______________________________________________________________________________

ღПосмотреть другие мои отзывы о серии The Sims, а также подписаться можно►ТУТ

Strazyрекомендует
02.08.2020
ой как Вы фон поменяли в режиме создания?) а то у меня стандартный голубой экран, прям скучно как-то
02.08.2020
Какой классный каталог. Сама люблю вязать, но думаю, что игра затянет))
02.08.2020
я так давно не играла в симсов...а ведь это моя любимая игрушка со времен школы)) нужно срочно мощный игровой компьютер)
Не играла в этот каталог)
02.08.2020
Классное дополнение, такого еще не было. Очень люблю игру sims, но уже давненько не играла. Прям руки зачесались снова поиграть.
Какая прелестная милота!
02.08.2020
Обожаю Симов, но в такую игру не играла.
  • 08.06.2017 - 23:12
    Ну наконец-то это произошло: в Симс 4 наконец-то появились... Малыши!
    Как только вышла игра The Sims 4 , в ней не было возраста малышей. Младенцы сразу превращались в школьников и отсутствие этой фазы возраста сильно чувствовалось. Младенцев пришлось ждать около 2,5 лет. И они очень отличаются от младенцев предыдущих частей игры. И сейчас я вам о них расскажу.
  • 28.07.2017 - 22:41
    Обзор The Sims 4 "Вампиры"! Как стать вампиром в Симс 4? Новый город - Форготн Холлоу, новые навыки и предметы. МНОГО ФОТО
    Всем привет! «The Sims 4: Вампиры» - игровой набор, в котором появилась возможность окунуться в загадочный и местами пугающий мир вампиров. В своем отзыве я постараюсь наиболее широко рассмотреть новые возможности игры. Ну что же, приступим.
  • 10.06.2017 - 21:09
    Кому жизнь в The Sims 4 казалась слишком скучной? Получайте капризных детей, подростковые истерики, и прочие тягости родительской жизни. ) Важное дополнение к культовой игре Симс 4: Родители
    Совсем недавно, 30-го мая, вышло очередное дополнение к мегапопулярной игре The Sims 4. Спешу поделиться своими впечатлениями! Расскажу о новых возможностях, и покажу.   Изменения коснулись взаимоотношений внутри семьи.
  • 09.09.2017 - 15:43
    Обзор The Sims 4: Фитнес! Скалодром, наушники, пламбумба и многое другое! ФОТО
    Всем привет! 20 июня вышел новый каталог для Симс 4, посвященный фитнесу. В моем отзыве вы узнаете, что нового появилось в игре и стоит ли покупать каталог The Sims 4 Фитнес.
  • 08.03.2019 - 19:55
    Симы сошли с ума! Зомби в Симс 4? Обзор нового игрового набора Симс 4 Стрейнджервиль. СКРИНЫ из игры
    Всем привет! Совсем недавно вышел новый игровой набор Симс 4 Стрейнджервиль. Трейлер был очень загадочным и многообещающим. Игроки не знали, чего ожидать! По трейлеру можно было подумать, что надвигается настоящий зомби-апокалипсис.
  • 23.09.2019 - 20:26
    Модный каталог Симс 4 Москино. Что нового? Становимся фотографом-фрилансером. МНОГО ФОТО
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о каталоге Симс 4 Москино (The Sims 4 Moschino).Обычно каталоги добавляют в игру только новые одежду, прически и мебель, но в этом есть и новая карьера.
  • 01.08.2015 - 09:23
    Огромный обзор игры Симс 3 Питомцы. Стоит ли играть? Что нового появилось в The Sims 3 Pets? ЕДИНОРОГИ в Симс 3. Более 50 скриншотов
    The Sims 3 Питомцы (The Sims 3 Pets) пятое дополнение к популярной во всем мире игре The Sims 3. Из названия понятно, что в этот раз симам выпала возможность завести себе питомца. Станет ли сим наездником, будет ли разводить котят или заведет экзотического питомца, зависит только от вас!
  • 07.09.2017 - 12:51
    Университет в Симс 2 нравится больше, чем в третьих. Почему? Аргументы внутри отзыва :)
    Несмотря на то, что уже давно вышли Симс 4, я так и играю в третьих и с большой теплотой вспоминаю Симс 2. И одним из самых ярких дополнений в обеих частях, на мой взгляд, является университет.
  • 16.04.2016 - 15:37
    Лучшая игра для взрослых и детей - "The Sims 2 Pets". Знакомимся с моей кошкой Матильдой ;)
    The Sims 2 "Путешествия" - отправляемся в путешествие на остров с очаровательной Анжеликой! irecommend.rucontentsims-2-puteshestviya-... The Sims 2 "Университет" - получаем вышку в универе вместе с Мартином irecommend.rucontentsims-2-universitet-ka...   Здравствуйте, дорогие читатели!
  • 23.08.2020 - 11:35
    Играю в The Sims с 2008 года! «Самая старая» фанатка игры?
    Всем огромный привет! Меня зовут Настя, мне 25 лет, и я обожаю Sims 4!   Впервые с миром The Sims я познакомилась летом далекого 2008 года, тогда еще это была серия The Sims 2 ( до сих пор считаю эту часть самой продуманной по взаимодействиям, даже с усетом четвёртой части) без единого дополнения!
  • 11.10.2020 - 11:52
    Игра, о которой вы можете и не знать или история украденных кустов. Много философии.
    Здравствуйте, дорогие читатели моих отзывов и просто друзья. Вот и воскресное утречко, а у меня новая идея для вашего досуга. Сегодня знакомимся с игрой от ЕА games , а именно самостоятельной частью игры sims 2 - life stories .
  • 25.09.2020 - 17:14
    Тот, кто сказал, что любовь живет три года, тот никогда не играл в Симс.
    Я играю в симс уже почти 10 лет! Если ты читаешь мой отзыв, ты либо новичек, который не может определиться с частью, либо ярый фанат этой игры. Надеюсь, дорогой читатель, ты дочитаешь мой отзыв до конца, потому что очень сложно уместить эти 10 лет в одном отзыве.   Как я начала играть.
  • 14.10.2020 - 19:33
    Миллион причин поиграть в Sims 3! 🌍 Коды, лайфхаки и интересные ситуации 👍
    Всем доброго времени суток! Мой отзыв посвящён самой моей любимой игре, сразу прошу прощения за объём и рекомендую к прочтению всем любителям этой фантастической игры!
  • 18.08.2020 - 10:32
    Моя любимая игра Simcity Buildit❤️ затянул меня с первого уровня + мои советы
    Всем любителям игр привет.   Хочу начать с того, что в игры я уже не играла года 3. Есть у меня на телефоне одна развевающая игра Alias. Очень хорошо развивает воображение. А в игры - симуляторы я уже очень давно не играла, последний раз играла в Sims4 и то пару тройку лет назад.
  • Мёрзну летом, чтобы носить тёплое платье цвета неба от The cave ❄ Стиль и комфорт высокого качества 🤍
    Всем привет! Лето в Сибири сейчас в самом разгаре, а мне вечно хочется утепляться В этом сезоне я нашла для себя идеальный лук для вечерних прогулок. Состоит он по большей части из одной крутой вещи - платья-худи от российского бренда THE CAVE.
  • 30.07.2020 - 12:31
    Внутри 16 прочных файлов различного размера, в которые поместятся СНИЛСы, полисы, св-ва о рождении и прочие важные документы. Где купить дешевле? Как долго прослужит?
    Здравствуй, читатель. После родов я задумалась не только о том, когда бы поспать, но и о том, где хранить все эти детские документы. На Wildberries очень много разных папок, я выбирала по нескольким критериям: приятный рисунок, максимальное количество файлов и их прочность.
  • 04.08.2020 - 07:23
    Под одним одеялом круглый год! Не жарко летом ☀, не холодно зимой ❄ Очень выгодная покупка: одеяло 4 сезона - отзыв спустя год использования!
    Всем привет! Этот отзыв я откладывала к написанию практически год - именно столько я пользуюсь данным одеялом. Нашла я его в Совместных покупках города, предлагали на сбор универсальные одеяла, которые были бы актуальны весь год - я решила подойти к делу максимально практично и заказала такое…
  • 04.08.2020 - 15:18
    «Кирпич в дамской сумочке - одна из самых нужных вещей. Мало ли чего...». Милая и ностальгическая игра о персонаже известного мульта
    Масяня - это, конечно, персонаж легендарный и в представлении не нуждающийся. Помнится, в своё время мультсериал с её участием пользовался огромной популярностью (да и сейчас, в принципе, вполне востребован).
  • 26.08.2020 - 04:16
    Очень интересное и заманчивое дополнение!
    Всем привет! Итак, сегодня я хочу поделится своим мнением о дополнении к игре The Sims 3, и называется оно Pets (питомцы). Дополнение мне очень понравилось! По сравнению с этим же дополнением The Sims 2. Графика значительно улучшилась, появилась реалистичность.