Опубликовано 11 Март, 2020 - 18:11

  • Опыт использования:
    неделя или более

Добрый день!
Сегодня хочу вам рассказать о полирующем скрабе для тела body scrub с земляничной гуавой, ванильным сахаром и мексиканской мятой от planeta organica.

Скраб для тела


Мне приятным подарком в феврале случилось получить этот скраб.

Прикольная яркая упаковка

Немного о средстве:
Упаковка: скраб находится в прозрачной баночке, масса 485 г.
Производитель: ООО "Планета органика", Россия, город Москва.

Информация на упаковке

Мне понравилось, что достаточно яркая, розово - салатовая упаковка, она привлекает внимание и виден сам состав средства. Прозрачная банка привлекла моё внимание) Есть защита от первого вскрытия на упаковке.

Упаковка


Мне понравилось, что на этикетке есть и необходимая информация - как состав, изготовитель, срок годности, способ применения; так и разнообразные и интересные факты, например:

Защита от первого вскрытия

гуава - мощнейший антиоксидант. Содержание витамина С в 5 раз выше, чем в апельсине

Большая вместительная баночка

Производитель указывает, что этот полирующий скраб для тела - экопродукт, без SLS, без парабенов и без глютена.
На упаковке указано, что компания любит животных и не тестирует свою продукцию на них. Средство не содержит компонентов животного происхождения.

Консистенция скраба

У этого скраба безумно приятный вкус!!!! Оох, если бы только возможно было его передать! Просто его аромат пленит сразу, как только ты откроешь эту крышечку, пахнет детством, вкусной жвачкой))) Бабл гам - не зря названо это средство, прям аромат жевательной резинки из нашего детства)

Безумно крутой аромат!!

По консистенции средство не очень похоже на скраб, она такое пластичное, крупинки мелкие. Если говорить о его практическом применении, я соглашусь с мнением многих, чьи отзывы я уже прочитала. Действительно, этот скраб не выполняет непосредственно своей задачи, он очень мягкий, очень нежный, нескрабирует кожу.

Цепляет внимание упаковка

Из моих личных наблюдений: заявленного эффекта я не получила, отшелушивания кожи и повышения упругости её не случилось, к сожалению. Аромат остаётся, приятный аромат остаётся на теле, но недолго - это меня радует, потому что такая насыщенная жевательная резинка на моей коже мне не нужна.


Я всё-таки поставлю этому скрабу 4 звезды, не буду снижать больше, потому, что он экологичный, он яркий, он приятный, он цепляет внимание, возможно, кому-то подойдёт по своим свойствам.
Но, к сожалению, именно как скраб он не работает. За натуральность и за маркетинговые штучки ставлю свою оценку, но рекомендовать в качестве именно полирующего скраб для тела не стану.

Спасибо всем за внимание!
Надеюсь мой отзыв был полезен для вас)

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем упаковки
  • Приятная необычная текстура
  • Смягчает кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Слабые отшелушивающие свойства
  • Хотелось бы более жесткого абразива
Magic_letoне рекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.03.2020
Такой розовенький красивенький)
Жаль, что не справляется со своей задачей.
11.03.2020
Да, его внешность и результативность не совпадают... 😕
27.03.2020
Слишком мягкие частицы, но оформление класс 😁
27.03.2020
Да, выглядит он потрясающе, внимание привлекает! И пахнееееет, это вообще кайф!
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также