Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 19:43

Фильм «Малена» его режиссёр Джузеппе Торнаторе.

Сногсшибательная красавица Моника Беллуччи, просто превосходно сыграла Малену. Это роль только для этой актрисы, как я думаю.

Фильм в целом психологически тяжёлый, но снят, безусловно, красиво.

Я наблюдала за Ренато, его сыграл Джузеппе Сульфаро. Этот персонаж восхищался по-своему Маленой. В каких-то моментах меня восхищение этого подростка поразило, что было зрителям показано на экране.

В фильме Малена прекрасно знает, что она красавица, из-за этого женщины из её городка просто её ненавидят, а мужчины фактически только и думают о ней.

Сцена, когда главную героиню унижают определённым образом, безусловно, в ней много жестокости и на этот момент тяжело смотреть.

При просмотре этой кинокартины у меня возникало много разных чувств.

Если мы с Вами окунёмся, в нашу повседневную жизнь. То давайте честно ответьте себе на вопрос. Раздражают ли Вас девушки, женщины, а быть может и порой некоторых мужчин красивые женщины?

Я тот человек, который определено, может о себе сказать, что у меня есть и внешняя красота и внутренняя. Сколько лично мною в своей жизни было получено пощечин от женского пола.

Моё личное мнение о фильме, что конечно красивым женщинам, всегда завидовали и будут завидовать. В этой зависти есть, как я думаю больше минусов. Слюни текут у мужчин всегда при виде красоток, это моё жизненное наблюдение.

После просмотра я жалела Малену, в какой-то степени ведь порой её красота работала против неё.

А как Вы думаете, всё ли правильно делала Малена и женская внешняя красота это больше плюс или минус в реальной жизни?

В погоне за красотой.

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Моника Беллучи
  • Операторская работа
Недостатки
  • Эмоционально тяжелый фильм
Дарья_Дрекомендует