Краска для седых волос CONCEPT Men Восстановление цвета - отзывы

• 24.03.2021 - 16:16
    Полный провал! Заморская, дорогущая краска, которая не понравилась совершенно. Волосы с сединой ей не под силу. На подробности приглашаю
    Давно меня искушала эта краска и побуждала к покупке. Во-первых, бренд мне нравится, японцы фигни не посоветуют, так сказать)) Многое из Lebel было испробовано мною лично.
  • 19.02.2021 - 14:34
    Краска для седых волос, которая плохо закрашивает седину и сушит волосы.
    Всем привет! После моего последнего неудачного окрашивания прошло полтора месяца. Основной цвет слегка смылся, корни стали отрастать, а контраст между плохо прокрашенными корнями и основным цветом становился заметнее. Решила я сравнять цвет волос и начала выбирать краску.
  • 04.01.2017 - 22:31
    Matrix Dream Age Socolor Beauty. Справится ли краска с седыми волосами?
    Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться опытом окрашивания волос краской Matrix Dream Age Socolor Beauty. Так уж случилось, что у меня довольно капризная структура волос: постоянно секутся, ломаются, выпадают, медленно растут. Поэтому ухаживаю я за ними очень тщательно.
  • 16.11.2019 - 18:44
    -10 см волос, странности палитры Concept, и другие сюрпризы от дешевой краски → Оттенки  9/8 и 10/8 → Кардинальное отличие Profy Touch от Soft touch → Стойкость спустя 3 недели и изменение качества волос после тонировки
    Больше полугода мне очень нравилась безаммиачная версия краски для волос Concept Soft touch , но последний раз она меня подвела, сыграла "в ноль", и я решила попробовать другую.
  • 26.12.2015 - 23:35
    Качественная краска IGORA для седых волос. Мой оттенок: Темный русый шоколадный натуральный 6-60. Фото ДО и ПОСЛЕ! Обновление! Новый оттенок: 7-60 Средний русый шоколадный натуральный.
    Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв на Краситель Igora Royal Absolute Игора Абсолют. Цена: 405 рублей Лосьон Окислитель Igora Royal Oil Developer 9-126 рублей. Мой оттенок: Темно русый шоколадный натуральный. Место покупки: [ссылка] Произведена в Германии. Объём 60 мл.
  • 02.03.2016 - 15:52
    Советую!
    Всем здравствуйте! Начну с того, что волосы мои постоянно подвергаются экспериментам и выглядят уже не важным образом. Все дело в том, что подружка с видом самого опытного парикмахера стилиста колориста проводила опыты по обесцвечиванию моей шевелюры.
  • 19.02.2016 - 18:09
    Скупой платит дважды. Но не без плюсов.
    А давайте я сразу расскажу все плюсы и минусы. Плюсы: 1. Краска дешевая. Это бюджетная линейка концепт. Хотя сам концепт и так бюджетнее некуда. Цена по карте меньше 100р. 2. Богатая палитра шатенов и русых. Хотя в краске всего 47 тонов. Я красила 6.1 и 7.71 3. Для аммиачной она не очень воняет.
  • 23.09.2018 - 21:53
    Краска, которая сначала разозлила меня, а потом приятно удивила. Опыт окрашивания тоном 505 N на волосах с 30% сединой. Какая краска для седых волос для меня оказалась лучше: годами проверенная Estel deluxe silver или Matrix Extra Coverage Socolor Beauty.
    Всех приветствую! Ранее я писала в своих отзывах о том, что проблема седины для меня возникла очень рано. Я шатенка и к 25 годам я начала активно сидеть, видимо это генетика, сейчас мне 32 года и стаж окрашивания волос профессиональной краской, предназначенной для седовласых дам 7 лет.
  • 01.02.2019 - 12:06
    Безаммиачная краска, которая подходит ТОЛЬКО ДЛЯ ТОНИРОВКИ! ➜ Окрашивание CONCEPT Soft touch. оттенком 10.16 (Очень светлый нежно-сиреневый блондин) ➜ Стойкость на 7 дней хотите?
    Уже более полгода как я вновь перешла на домашнее окрашивание, так как стала недовольна работой мастеров. Сложный у меня цвет, добиться блонда крайне сложно, только в 3 окрашивания с разницей в неделю, а то корни уже лезут, и за каждый раз отдавать по 3000 руб. это уже слишком...
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 09.11.2021 - 13:34
    Самостоятельное окрашивание сложной стекловидной седины краской L'Oreal Majirel Cool Cover 6.17+6.13. Фото результата ДО/ПОСЛЕ. +маленькие секретики.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать как я справляюсь со сложной сединой в домашних условиях, при помощи краски L'Oreal Majirel. Седина появилась у меня очень рано, и сейчас ее количество совсем не соответствует моей внешности и возрасту.
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 06.11.2021 - 10:47
    10/19 | А что если взять краску для блонда, и перекрыть ею отросший air touch? Как ложится краска блонд на темные натуральные волосы и осветлённые пряди? Мой опыт с фото💜
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   С одной стороны я очень люблю эксперименты над волосами, но с другой, если проводить их дома - не всегда получается, а если в салоне - не всегда есть финансовая возможность.