Опубликовано 18 Июнь, 2025 - 16:01

Крем-краску Паприка 7_7 от Сьёсс я давно искала. Нужен был именно такой оттенок, который сделает мои волосы не просто рыжими, а даст именно тот тициановый оттенок, о котором я мечтала. Для меня это первый опыт использования краски этого производителя.

Купила потому, что попробовала шампунь и бальзам и поняла, что продукция качественная. Краска упакована в темную коробку, на лицевой стороне которой расположено фото девушки с тем самым цветом волос. На обороте информация о производителе. По бокам информация о том, что входит в комплект и о том, какие меры предосторожности нужно соблюдать при окрашивании. Краска содержит окислитель, саму краску и саше с кондиционером.

Принцип использования краски и её нанесения стандартный. На длину волос до плеч хватает одной упаковки. При нанесении нет сильного резкого запаха окислителя, чем откровенно грешат производители дешёвых красок. Еще отмечу, что Сьёсс не так активно вымывается из волоса, пигмент довольно хороший и красивая рыжина радовала меня более месяца.

Как раз завтра буду снова перекрашиваться. Еще заметила, что волосы после окрашивания не такие сухие, не ломкие и мою я их, как обычно, шампунь-бальзам, не требуется какого-то дополнительного ухода. Однозначно плюсую. Краска очень хорошая.

Достоинства
  • Не пересушивает волосы
  • Реально стойкая
  • Цвет яркий и насыщенный
Недостатки
  • Нет
Сорокина Алларекомендует
Читать все отзывы 40
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 40
Смотрите также