Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 14:28

один раз
    385 рублей

Недавно окрашивала брови у мастера.Результат очень порадовал,а процесс показался не таким уж и сложным. Поэтому сразу после того,как краска смылась,было решено купить тюбик себе домой для самостоятельного использования.

В магазине не оказалось краски,которая была использована в салоне. Название её Refectocil. Девушка посоветовала взять Keen. Уверяла,что она ничем не хуже,да и вообще,фирма очень недооцененная. На момент покупки я ничего об этой фирме не знала. А если бы было время прочитать отзывы,то на покупку бы я не решилась,а продолжила поиски.

__________________________________________________________________________________

Цена: 385рублей + 45рублей оксид Эстель 3%

Объем: 60 мл

Нанесение :

Смешала в равных пропорциях краску и оксид в маленькой пробочке. Для окрашивания использовала скошенную кисть для бровей.

-Почему краска "тугодум"?

Начала ждать,когда начнет темнеть. Но!!! этого не происходило около двадцати минут. Если отойти назад,то хочу заметить,что та же краска из салона (Refectocil) после смешивания потемнела практически СРАЗУ! Мастер тут же приступила к нанесению и как только закончила вторую бровь,сразу стерла первую.

На деле с этой краской мне пришлось наносить её в таком виде,будто это обычный крем.Границ нанесения не видно,интенсивности прокрашивания тоже. Уже на бровях спустя 10 минут цвет стал более менее меняться и темнеть.

Главный минус для меня!

В нанесении краска совсем неудобная,очень густая и ложиться комками. Сцепление с кожей и волосками отсутствует абсолютно как-будто. А если по месту нанесения краски на бровь пройти кисточкой,то всё съезжает с уже прокрашенного места и тянется за кистью. Поэтому приноровиться к нанесению очень сложно.

Результат:

После выдержки 10-15 минут.

Брови до были светло-русые,почти прозрачные. Волоски всё таки прокрасились,несмотря на очень тяжелый процесс нанесения краски. На коже оттенка практически не заметно. Кому-то это в плюс,а кому-то в минус.На любителя.

Волоски не отпали,не ломаются.Уже плюс.

Цвет: очень приятный,без рыжины.

Стойкость добавлю чуть позже. Посмотрим,как поведет себя в дальнейшем.

Цвет бровей "До"
Цвет бровей "До"

После
После

В принципе результат устраивает. Краска неплохая.Проблемы с нанесением придется терпеть.

Итог: больше не куплю из-за того,что требует много времени для проявления цвета.Если кому-то это неважно,то краска оставит очень приятные впечатления.Думаю,что за такие же деньги можно найти что-то более комфортное в нанесении и с не менее лучшим результатом.

Достоинства
  • Не портит брови и ресницы
Недостатки
  • Ложится комочками
  • Плохо размешивается с окислителем
Irline21рекомендует
28.11.2017
У вас очень эффектные и красивые брови! Было бы отлично, если ьы показали их до окраски
28.11.2017
Спасибо Shy Добавила фото.
28.11.2017
Результат по моему неплох, я б такую краску попробовала)
хотя тут брови сами красивые
форма бровей идеальная!
02.12.2017
Попробуйте держать дольше, результат вас приятно удивит! Сама сегодня красила, скоро будет отзыв и много фото... посмотрите сами, что будет если минут 20 выждать
  • 12.10.2020 - 16:50
    Оформление бровей в домашних условиях. Идеальная стойкость и цвет на жирной коже (фото до и после).
    Всем привет. Не зря про нас женщин говорят : "Девочки, такие девочки". Мы всегда стараемся выглядеть хорошо, но при этом было бы здорово тратить на это минимум средств и времени. Мы всегда находимся в поисках идеального продукта для себя.
  • 16.08.2015 - 20:39
    ФОТОУРОК №5: Как покрасить брови краской? Как получить темные, но не тяжелые брови? Показываю свой способ нанесения краски Estel Only looks в коричневом оттенке.
    Добрый день любительницам макияжа и ухода за собой! Этот отзыв будет посвящен тем девушкам, которые планируют покрасить брови краской, но не знают как лучше это сделать, или тем, кто задумывается о такой процедуре, но не решается провести ее самостоятельно. Красить брови краской не так уж сложно.
  • Дополнила отзыв!!! Сравнение двух красок!!! Повелась на цену!))) Фото моего позора внутри)))
    Всем привет! Скажу сразу, я поклоница профессиональной краски для бровей Рефлектоцил. Но в силу кризиса, решила сэкономить и взяла краску для бровей Роколор. Пишу отзыв и паралельно крашу брови)). Краска продается в коробочке. На коробке указано название и цвет, у меня коричневый.
  • 27.04.2019 - 11:46
    Самая стойкая и недорогая краска для бровей Constant-DELIGHTE
    У меня жидкие и светлые брови. Как только, в свободном доступе, появились в продаже краски для волос, я сразу же начала красить свои брови самостоятельно. Вот уже тридцать лет я ни разу не обращалась в салоны. Если есть хорошая краска, покрасить брови в домашних условиях очень просто.
  • 06.06.2018 - 15:27
    Estel Enigma - бюджетная краска для бровей в оттенке классический коричневый. Чего от нее ждать и куплю ли снова? Сравнение с Estel ONLY Looks и C:EHKO EYE SHADE
    Привет всем! Я люблю экспериментировать с красками для бровей, пробую разные и ищу идеальную. Хотя такие покупки случаются нечасто, ведь обычно упаковки хватает на год, а то и два. Последние, мною испробованные краски - Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES .
  • 07.08.2020 - 17:28
    Хорошая бюджетная краска для бровей и ресниц Анна. Окрашивает не только волоски, но и кожу, дает стойкий результат на 2-3 дня, затем постепенно вымывается. Я осталась довольна результатом | Фото результата ДО/ПОСЛЕ и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о краске для бровей и ресниц Анна .   Ранее я пользовалась только хной для бровей, но по каким-то причинам с недавних пор у меня появилась аллергическая реакция на хну, которой я пользовалась годами.
  • 19.11.2017 - 22:30
    Краска для бровей и ресниц Элитан - мой фаворит на протяжении пяти лет! С нанесением краски справится даже новичок :)
    Доброго времени суток   Тема ухода за бровями для меня актуальна всегда: конечно, я лентяйка и чаще пользуюсь тенями, но тем не менее краска для бровей дома у меня есть постоянно.
  • 05.11.2015 - 12:09
    Дать ресничкам отдохнуть от туши или самой сделать передышку в ежедневном намалевывании ресниц. (+фото До, в процессе и После)
    Про краску для бровей и ресниц мне известно очень давно, но все никак не решалась хотя бы раз воспользоваться ее услугами. Стереотипы, что это очень вредно для глаз и ресниц, не отпускали ровно до нынешнего года.   Почему я задумалась о покраске ресниц?
  • 28.12.2017 - 06:54
    Дешево и сердито - краска для бровей, которая не творит чудес, но позволяет добиться яркости и четкости, значительно облегчая ежедневный ритуал макияжа. Неплохая стойкость, удобное нанесение и идеальный оттенок - что еще можно желать за смешную цену?
    Какое основное желание практически у любой девушки? Правильно, быть неотразимой и привлекательной. Лицо - это основное оружие, а брови - достаточно яркий штрих. И у меня еще добавляется пожелание, чтобы красота была достигнута в максимально короткие сроки.
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 13.06.2021 - 10:19
    Краска с эффектом татуажа VS редкие брови. Как долго оттенок держится на коже, сравнение результатов окрашивания крем-краской и биохной.
    С бровями мне не повезло, природа, к сожалению, обделила. Это не результат их частого выщипывания в тонкую ниточку, они всегда были очень редкими. Ещё и сами волоски русого оттенка, так что с середины бровей их совсем не заметить.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 16.04.2021 - 18:46