Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 09:59

Стоматологи советуют менять зубные щетки раз в три месяца, что мы и делаем. В одном нашем гипермаркете мне встретились очень интересные детские зубные щетки с куклами ЛОЛ, а моя дочь любит эти большеголовых и плоскомордых. Но поскольку детей у меня двое, и сынок обижается, если я что-то покупаю дочери, а ему нет, и не важно, что вещь девчачья (платья и другая одежда и аксессуары для девочек не считаются), мне приходится покупать и сыну то же самое. Иногда я покупаю предметы из одной серии, но с разными персонажами, но в данном случае других персонажей не было, только куклы ЛОЛ. Цена за одну щетку была 126 рублей, что не так уж и дорого (на маркет-плейсах Интернета отчего-то цены за щетку начинаются от 250 рублей).

Щетки упакованы в непрозрачную упаковку с изображениями кукол ЛОЛ.

Производитель предлагает нам собрать коллекцию щеток, для меня это плохо понятно, как можно коллекционировать зубные щетки, но всего в серии представлено четыре разных дизайна с четырьмя куклами ЛОЛ, изображение этих кукол можно увидеть на упаковке, на щетках изображены именно эти куклы.

Дизайн упаковки близок к дизайну букв LOL, эти упаковки дети решили сохранить себе на память. Отмечу, что производитель продумал упаковку так, чтобы при распаковке не был поврежден рисунок с изображением кукол. Также очевидно, что производитель следует концепции ЛОЛ и демонстрирует, что и зубная щетка может быть таким же сюрпризом, как и кукла.

Я к таким сюрпризам отношусь плохо, предпочитаю видеть товар лицом. В случае щеток я сильно опасалась, что детям попадутся одинаковые щетки и первое, что я спросила у детей: "Как мы будем различать щетки в стакане, если попадутся одинаковые?".

На маркет-плейсах можно встретить массу ошибок в описании этих щеток. Так, например, пишут, что щетки сделаны в России. Произведены же они в Китае, но в России есть свой импортер. Об этом написано на обратной стороне упаковки.

Также в карточках товаров описывается, что щетки предназначены для детей с 6 лет, кто-то пишет с 5. Эти щетки для детей с трех лет!

На обратной стороне упаковки есть сведения о преимуществах щетки, описание это скудное, и я нашла больше плюсов!

Упаковка легко открывается благодаря специальным надсечкам. Мне даже удалось устроить шоу: дети одновременно сами открывали свои щетки.

К огромному счастью, щетки попались разные!

Можно увидеть, что у них очень милый дизайн . На ручке есть изображение куклы, не знаю, сколько оно продержится, но пока всё на месте.

Ручка прорезиненная, не выскальзывает из рук.

На ручке также находятся выемки для того, чтобы держать щетку было удобно.

Головка у щетки овальная, что предотвращает возможность травмировать нежные десны самой щеткой, на головке есть специальная поверхность для чистки языка.

Наконец, щетина у щетки очень мягкая и в то же время крепкая. Щетина занимает большую площадь щетки, и я оценила, насколько это удобнее, чем чистить зубы крошечными щеточками с малюсенькой щетинкой.

Этой щеткой взмахиваешь, и зубки уже хорошо прочищены. Чистит щетка отлично. И я еще раз убедилась в том, что чистота зубов во многом зависит не от пасты, а от самой щетки. Дети чистят зубы этими щетками с удовольствием.

И я очень довольна своей покупкой. Мне бы хотелось, чтобы производитель не останавливался только на дизайне с куклами ЛОЛ, чтобы и для мальчиков нашлись свои герои на этих прекрасных зубных щетках.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Мягкая щетина
  • Овальная головка
  • Поверхность для чистки языка
  • Удобная прорезиненная ручка
  • Хорошо прочищает
Недостатки
  • Рандом
AnastaziHoрекомендует
13.02.2023
Как мне эти куколки нравятся😘
Очень симпатичные щетки!!!
Такими пользоваться детям интересно
Отличная щеточка
Красивое оформление)
Симпатичные щеточки Smile
Красивая)
Спасибо за подробный отзыв Exclamation Mark
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
Хорошие щетки Smile .
По достоинствам прямо интересно стало!
Симпатичная
14.02.2023
Отличная щётка для деток.
14.02.2023
Интересная щетка.
20.02.2023
для меня это плохо понятно, как можно коллекционировать зубные щетки
Ну, может имеется в виду, когда приходит время менять то есть шанс, что попадется другая 😜