Опубликовано 28 Март, 2017 - 21:13

15 бел. руб.

Добрый день! Сегодня состоялось мое знакомство с косметикой от oriflame и этот отзыв будет о губной помаде с блеском 3-в-1 The ONE Triple Core Яркий Коралл код 30983 Striking Coral.

коробочка
состав
номер и название тона
флакон
один и два слоя

Как заявляет производитель:

трехслойная помада дарит губам насыщенный цвет, соблазнительный мерцающий блеск и выразительную форму, а баланс увлажненности кожи губ сохраняется в течении всего дня.

На самом же деле цвет естественно в течении дня не сохранится, если периодически не подкрашивать, но стойкость у помады довольно не плохая, даже после выпитой чашки кофе тон сохраняется на губах. Губы помада действительно увлажняет, лежит приятно и ровно.

Нашему вниманию представляется гамма из 8 оттенков. Долго сомневаясь, ведь все цвета выглядят очень привлекательно и мне как истинной девушке хотелось приобрести все и сразу, я остановила свое внимание на оттенке Яркий Коралл код 30983 Striking Coral. Впереди лето и хотелось чего то яркого после долгих дней зимы.

В губной помаде с блеском 3-в-1 The ONE Triple Core стержень, состоит из трёх слоев. В средней части находится ухаживающий полезный бальзам, второй слой содержит симпатично сияющий блеск для губ, а с наружной стороны стержня находится сама помада. Масса губной помады составляет 4 грамма.

Центральный слой-стержень помады

Центральный стержень трехслойной губной помады The ONE содержит увлажняющий бальзам для губ с натуральным маслом ши, касторовое масло, маслом авокадо, маслом жожоба и содержит витамин E прекрасно защищает и питает кожу губ и составляет базу для остальных двух слоев помады. Бальзам прекрасно успокаивает кожу губ, препятствует шелушению. благодаря маслу примулы вечерней. Бальзам также обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения, благодаря УФ фильтрам, витамину Е и маслу сафлоры. Натуральное масло сафлоры с уникальной особенностью – это масло содержит 70% линолевой кислоты из класса полиненасыщенных омега-6 жирных кислот, и очень много витамина Е и К по сравнению с другими маслами. Бальзам также глубоко увлажняет кожу губ, благодаря солям гиалуроновой кислоты. Бальзам эффективно защищает от преждевременного старения кожу губ благодаря экстракту рисовых отрубей, входящего также в состав этого уникального компонента помады.

Средняя часть трехслойной помады

Средний слой трехслойной помады является блеском для губ, который содержит обновленный ультрасияющие микрочастицы, которые прекрасно отражают свет и добавляет губам уникальный зеркальный блеск. Обеспечивает визуальное увеличение объема губ, благодаря нежному мерцанию светоотражающих частиц. Средняя часть обеспечивает также дополнительный уход: это увлажнение, питание и защита за счет. входящего в состав витамина Е, провитамина В5 и бисаболола.

Внешний слой трехслойной помады

Внешний слой трехслойной губной помады более темный визуально и является собственно самой губной помадой, обеспечивая губам насыщенный цвет. В состав помады включены насыщенные, выразительные пигменты, которые помаде необыкновенную яркость и стойкость для роскошного цвета губ.

Мои результаты использования помады с блеском 3-в-1 The ONE Triple Core

• кожа губ становится более ухоженной и мягкой;

• стойкость цвета, без подкрашивания, сохранялась около трех - четырех часов;

• создается ощущение увлажненности кожи губ;

• к моему огорчению помада немного горчит, но в принципе, это не доставляет особого дискомфорта;

• запах у губной помады приятный, не навязчивый и быстро испаряется;

один слой

• для более насыщенного цвета можно накрасить несколько слоев, но блестки тогда становятся менее заметными.

два слоя

Помада The ONE Triple Core больше подходит для дневного макияжа, текстура у ее легкая и ее цвет не перегружает макияж. Мне понравилась в использовании данная губная помада. У нее удобных флакон, крышечка не спадает и помада легко помещается в маленькой сумочке. Губная помада отлично смотрится на губах, наносится ровным тоном, не доставляет дискомфорта, приятно пахнет и увлажняет губки. Единственным минусом для меня стало то, что помада имеет горький привкус.

Я бы рекомендовала губную помаду с блеском 3-в-1 The ONE Triple Core для тех кто хочет выглядеть привлекательно каждый день и для тех кого не пугает легкая горечь.

Также вы можете прочитать мой отзыв про тушь для ресниц 5-в-1 The ONE Wonderlash

Достоинства
  • Запах
  • Легко наносится
  • Очень красивые цвета
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Оставляет привкус горечи во рту
Эстетика идеаларекомендует
29.03.2017
Из-за этой неприятной горечи не люблю помады Орифлейм...Они почти все этим грешат(((
Это мой первый заказ, поэтому про другие помады не знаю. Но привкус очень странный. Я даже задумалась как с такой помадой девушкам на свидание ходить, девушка должна быть сладенькой, а тут горчить будет))
29.03.2017
На счет свиданий - это точно!!!))) Но что самое удивительное - многие девушки в своих отзывах об этом не пишут...Неужели им не горчит?! Puzzled
Может им не так ощутима горечь... как по мне вкус у помады не приятный, но не критичный. Так как мне нравится ее цвет и блеск меня это не остановит! На работу самое то))
29.03.2017
Моя мама пользуется, ей тоже, в принципе, нормально. Говорит: "я ж губы не облизываю..."))) Ну не знаю, не знаю....у меня лично бывает даже желудок болит, когда проглотишь невзначай эту горечь Ghost
Цвет приятный, согласна! И хорошо сочетается с вашим маникюром))) главное, чтоб вам нравилось, носите с удовольствием!!! Smile
Спасибо большое!)